МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
28 июня 2007

На голландском ГранПри оба пилота команды Fiat Yamaha поедут в особенных гоночных комбинезонах, специально сшитых для этого события. Об этом рассказал сегодня Колин Эдвардс.

Подготовка к субботней гонке ГранПри Нидерландов идет полным ходом. Только что в Ассене завершились тренировки и предварительная квалификация, которую выигрывает Кейси Стоунер.

На тренировках в Ассене пилот Gresini Honda Тони Элиас падает и ломает ногу. "Опасный" Тони выпадает из календаря MotoGP на неопределенное время.

1 июля состоится второй этап розыгрыша Кубка России по минимото и Кубка МФР по скутерным гонкам. Место проведения – автодром «ЛИДЕР» (Подольск).

С уходом Энтони Веста в Kawasaki MotoGP, перед командой Yamaha SSP встала новая проблема: кем бы еще заменить Кевина Кёртейна, так и не оправившегося после травмы в Валенсии? На помощь снова приходит Стив Мартин!

Пройдена половина пути - девятый из пятнадцати раундов пройдет 1 июля в Швеции на трассе в Уддевалла. Лидеры чемпионата - Джошуа Коппинс и Антонио Кайроли охотно дают интервью и шутят. Терять им пока нечего, стабильные баллы позволяют сохранять спокойствие. Все прочие отсыпаются, тренируются и набираются сил. В Женском кубке мира все соберутся на второй из трех раундов серии.

В Чехии завершились двухдневные тесты WSBK, организованные официальным шинником чемпионата, компанией Pirelli. Результаты второго дня, среды, 27 июня. Тесты носили официальный характер, на них были приглашены все заводские команды. Чешский этап ...

 
28 июня 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message