МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июнь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
17 июня 2007

На подиум 1 этапа Чемпионата России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в старших классах SBK и SSP-600 взошли Владислав Быков, Андрей Кулагин и Андрей Чернов. Объединенный заезд SBK+SSP был прерван дождем. Это самым драматичным образом отразилось на результатах гонки.

Результаты второго заезда 8 этапа WSBK, Misano, Italy - 17/06/2007: Бейлисс, Хага, Бьяджи

Результаты гонки WSS 8 этапа в Мизано: Вест, Паркс, Софуглу. Иванов - 20-й

Энтони Вест зарабатывает вторую уверенную победу в сезоне, работая по контракту замены Кевина Кёртейна в заводской команде Yamaha. Возможно, директору следует задуматься о том, а не продлить ли с Энтони контракт на постоянной основе -- так Вест жарит уже третью гонку подряд!

Из-за разлива масла на треке Мизано остановлена гонка класса Supersport, это произошло на 6 круге. Рестарт отложен на 14:00 (по Москве - на 16:00).

Галерея "Чемпионат России по ШКМГ 2007" пополняется по мере поступления фотографий. Enjoy!

Результаты 1 заезда WSBK, Мизано, 17.06.2007: Бейлисс, Корсер, Кагаяма

Трой Бейлисс выигрывает невероятно напряженный первый заезд 8 этапа WSBK на обновленном треке в Мизано. В первый поворот Бейлисс входит, преследуемый парой Yamaha Italy Корсером и Хага, а также Максом Бьяджи. ...

Владимир Леонов в субботней гонке восьмого этапа Чемпионата Мира WSBK занял 21 место. Это лучший результат молодого гонщика команды Vector Racing за все время выступления в классе Superstock 600 в условиях сухой гонки.

Результаты заключительного квалификационного заезда в классе Supersport оказались весьма драматичными. Первые 15 пилотов расположились в «одной секунде» с минимальным отрывом друг от друга, а разница во времени между 16-м гонщиком и 26-м составило всего 0.6 секунды.

Результаты квалификации 1 этапа Чемпионата России по ШКМГ в классах Superbike и Supersport 600, Мячково, 16.06.2007: Киселев, Кулагин, Аверкин, Быков

Чемпион России 2002 года и, можно сказать, один из ветеранов Российского Супербайка, Максим Киселев возвращается в строй после годового перерыва. И, выигрывает квалификацию первого этапа Чемпионата России 2007!

Нельзя не отметить возросший уровень проведения Чемпионата в Мячково. Конечно, многие говорят, мол и трасса так себе, и сервисов никаких и поребрики высокие и все такое ... Но! И не датут соврать те, кто был в том же Мячково в 2005 году, уровень подготовки, проведения и контроля - на уровне Чемпионата России. То есть именно такой, каким мне всегда это представлялось. Это уже не тот Клуб По Интересам, как раньше, а настоящий, массовый спорт. Со своими требованиями и рамками приличий.

Сегодня из штаб-квартиры FIM поступило официальное подтверждение о введении 1200-кубовых двигателей с двумя цилиндрами в технический регламент чемпионата World Superbike с 2008 года! Ducati принимает поздравления. Но и другие производители не заставят себя долго ждать в этой гонке вооружений.

 
17 июня 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message