МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
30 мая 2007

Непогода докатилась до острова Мэн, где полным ходом идет подготовка к юбилейному 100-му Турист-Троффи. Третья тренировочная сессия была отменена из-за постоянного сильного дождя.

Первый этап AMA Supermoto, прошел в St. Louis, и был успешным для LA Fuel GP Husqvarna team. Второе место в классе Premier Supermoto с мировым чемпионом Adrien Chareyre, и третье в классе 250 ссм с Adam Cini.

Копилка Рики Кармайкла в двухколесной серии продолжает пополняться высшими баллами, полученными в воскресенье. Это уже восьмая победа на данном трэке, вторая победа в сезоне и 98-я за его карьеру в команде Kawasaki . И конечно же благодаря этому в очередной раз Джеймс Стюарт не стал лидером.

Сезон 2007 года Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам стартовал. Первые два этапа прошли на киевском треке спорткомплекса «Чайка» в пятницу и субботу, 25 и 26 мая

По последним сведениям, в субботу 2 июня всем участникам ТЕСТ-ДРАЙВ ФЕСТИВАЛЯ будут предложены также и 110-кубовые мини-мотарды Forsage - настоящий драйвовый аппарат для трасс, типа Лидер. А также есть информация, что на базе этих мотоцикликов будет устроена прокатная моно-серия - M1 Forsage. Мотоцикл будет интересен всем любителям мини и пит-байков, а также тем, кто ищет первый мотоцикл для ребенка.

Лорис Капиросси получит для домашней гонки особный заводской Ducati GP7. Впрочем, как и его напарник, Кейси Стоунер, лидер чемпионата мира. Но для Капирекса это будет гонка значимая.

Чемпион мира WSBK Трой Бейлисс попрощался в прошлое воскресенье с возможностью приблизиться к Тозланду в абсолютном зачете чемпионата из-за отмененной гонки, но Трой приветствует решение маршалов

Скорости на IOM TT растут. В понедельник, 28 мая на второй тренировке юбилейного Турист-троффи было зафиксировано сразу несколько новых рекордов скорости на тренировочном сокращенном маршруте Mountain Course.

Богатым на события станет предстоящий уик-енд, тут тебе и MotoGP, и M1 RACING SHOW, и старт международного Ралли под эгидой FIM ... Но событие, которые уже взяло старт в субботу 26 мая пропустить никак нельзя: юбилейная, 100-я по счету неделя Isle of Man TT - самой старой гонки класса Турист-троффи, проходящей год от года по шоссейным дорогам острова Мэн.

 
30 мая 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1893718
годовая
аудитория
164785
читателей
за месяц
9542
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message