МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
20 мая 2007

Сегодня свершилось то, чего долгое время ждали все российские поклонники шоссейно-кольцевых мотогонок. Впервые в истории отечественного мотоспорта российский пилот взошел на высшую ступеньку пьедестала одного из самых престижных европейских чемпионатов. Гонщик команды Vector Racing Владимир Иванов занял первое место на втором этапе Открытого Чемпионата Германии IDM. Отрыв от ближайшего соперника немца Herbert Kaufmann составил 3.031 секунды.

Результаты ГранПри Франции, Le Mans - 20.05.2007: Вермюлен, Меландри, Стоунер

Первая победа в карьере Криса Вермюлена в MotoGP, самое большое количество падений, серия пит-стопов и акрабатических трюков на высокой скорости - это ГранПри Франции на трассе Le Mans Bugatti Circuit, состоявшееся сегодня ... при любой погоде!

Неожиданно начавшийся дождь внес серьезные коррективы в ход ГранПри Франции. Объявленная серия пит-стопов полностью изменила состав лидеров, а до финиша дошли лишь 12 пилотов.

Субботняя квалификация BSB в Норфолке завершилась победой пилота Stobart Honda Шейна Бирна. Результаты, который Бирн не мог показать в прошлом сезоне с Rizla Suzuki GSX-R1000, он легко демонстрирует на Honda CBR1000RR.

Пелетон в нервном напряжении: безбашенный Тони Элиас квалифицировался шестым, впереди Никки Хейдена, но чуть позади Валентино Росси; а это значит, что стартовать он будет со второй линии!

Пилот британской Rizla Suzuki Кол Кратчлоу в эту субботу просто заново родился. В быстром правом повороте Coram трассы Snetterton на скорости в 192 км/ч новобранец команды поймал жуткий хай-сайд. Байк - просто в труху, однако Кол не получил вообще никаких травм при падении!

Стоунер хочет удержаться в первой тройке во что-бы это не стало: на утреннем прогреве в воскресенье он едет быстрее всех. Обладатель поул-позишна Колин Эдвардс никуда не спешит.

 
20 мая 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message