МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje3rU2L
 
12 мая 2007

Лидер абсолютного зачета MotoGP Кейси Стоунер постарается продолжить свое победоносное шествие по календарю сезона 2007 года в ЛеМане, на ГранПри Франции в следующие выходные. Однако, это будет самое суровое испытание для австралийца.

Второй день в Монце и второе обновление рекорда трассы: Нори Хага показывает непревзойденную скорость и выигрывает Superpole с 1:44.941. Бейлисс второй, Бьяджи .. третий!

Известная британская страховая компания, специализирующаяся на страховании мотоциклистов, Bennetts заявила о том, что готова обеспечить страховку ВСЕМ участникам юбилейного, 100-го фестиваля Isle of Man TT (турист-троффи на о.Мэн).

Джеймс Тозланд привозит новый рекорд круга Autodromo Nationale Monza на пятничной квалификации - 1:45.953! Тозланд стал первым человеком, которому удалось перешагнуть за грань 1 минуты и 46 секунд в Монце, а его средняя скорость круга в ходе заезда в 18 кругов составила 196,831 км/ч.

По информации от заокеанских коллег, Ducati переносит еще на несколько недель анонс своего нового 1200-кубового мотоцикла для World Superbike (а впоследствии, и для AMA SBK). Это связано с неготовностью завода, как технической, так и документальной.

Невероятный взлет Макса Бьяджи в дебютный сезон WSBK был обусловлен во многом хорошим знанием трасс. Однако, в Монце четырехкратному чемпиону в классе GP250 пока не фартит: лишь 11-е время по итогам пятницы.

Совершенно случайно наткнулся на видео невероятного обгона, который совершил Трой Бейлисс в 2000 году из глубины пелетона. Хотя в той гонке он и не победил, но это лишь говорит за непредсказуемый нрав Autodromo Nationale Monza!

Монца - одна из классических, традиционных трасс в календарях мировых гоночных серий. Никто не забудет техничную и извилистую итальянскую трассу, как-будто специально созданную для мотобаталий на самых высоких скоростях.

По результатам первой квалификации в Монце, в пятницу лучшее время снова показывают пилоты Hannspree Ten Kate Honda Себастьян Карпентье и Кенан Софуглу.

 
12 мая 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message