МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
9 марта 2007

Росси вырывает поул-позишн у Кейси Стоунера. Цена статусного положения - 0.005 секунды! Эдвардс также на первой линии.

Валентино Росси выигрывает первый поул-позишн сезона 2007 года в Катаре, обогнав Кейси Стоунера на последнем круге всего на 0.005 секунды!! Эдвардс замыкает первую линию.

В прошлом году Рики Кармайкл стал первым, кто пять раз выигрывал суперкросс в Дайтоне - одну из наиболее престижных гонок Чемпионата. В этом году он снова участвует в кроссе и не сомневается в своей победе. Так он собирается отметить завершение карьеры кроссмена и начало нового этапа в жизни - участие в NASCAR.

Показавший четвертое время на третьей тренировке пилот заводской команды Rizla Suzuki Джон Хопкинс все еще не оправился от травмы, полученной на предсезонных тестах в Катаре. Из-за этого он пропустил официальные тесты IRTA в Испании. Все ради участия в первой гонке сезона.

В четверг прошла первая квалификация класса GP125 в Катаре. Первые результаты в классе 125 куб.см. приятно удивляют восточных европейцев: первое время привез венгр Габор Талмаши.

Утром в Катаре завершилась последняя тренировочная сессия. И опять Колин Эдвардс и Валентино Росси на первых двух строчках! Третим, также как в четверг, становится Кейси Стоунер на Ducati.

 
9 марта 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message