МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за март 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
26 марта 2007

На нашем сайте начинают работать Авторские колонки. Здесь известные и не очень, но всегда интересные люди будут рассказывать о своих мыслях, переживаниях, комментировать те или иные события. Первой такой колонкой будет Проект MOTOPEOPLE.

Джон Хопкинс, возможно, мог бы одержать двойную "победу" в минувшее воскресенье на ГранПри Испании. Нет, речь не идет о победе в гонке, но Хоппер взял такой темп, что обогнал Никки Хейдена и начал приближаться к подиуму, неумолимо сокращая свое отставание от Колина Эдвардса.

В марте, в столице Мордовии, городе Саранске прошел финал 29-го командного чемпионата мира по мотогонкам на льду. За всю историю чемпионатов наша ледовая дружина только четыре раза была без золотых медалей в 1983 году сборная ФРГ, в которой выступали Хельмут Вебер и Макс Нидермайер, произведя фурор на своем льду, оставив на втором месте и шведов, и сборную СССР. В 2007 году сборная России снова стала Чемпионом!

Из источников, близких к администрации национальной мотоассоциации США - AMA Pro Racing, в рядах организации продолжается серьезная чистка. Теперь дело дошло до трековых гонок.

Чад Рид с завидным постоянством выигрывает старт за стартом, а Джеймс Стюарт тем временем не менее стабильно выигрывает гонки. Суперкросс в Индианаполисе – начало новой эпохи в истории Американского кросса. Рики Кармайкл завершил карьеру кроссмена и теперь пилотирует болид серии NASCAR.

AMA Pro Racing снова ужесточает нормы шумности выхлопа. Новый предел – 99dB. Но и его планируется понизить к 2008 году до 98dB, к 2009 – до 97dB, к 2010 – до 96dB. К слову, в Европе давно действует норма в 96dB. Птички, видите ли, пугаются и жучки не плодятся.

Тысячи километров на умопомрачительных серпантинах, с перепадом высот от 3000 м до 4600 м, изменения температур от -3 до +33 градусов по Цельсию, погодные условия от ураганного ветра с дождем до снега и града - заставят даже космонавта не раз стошнится себе в скафандр, и листья коки не помогут! Так что, минуя звездный городок, дадим старт мотопланетному проекту и опередим американцев, желающих вбить на Луне статую Свободы до 2015 го года!

 
26 марта 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message