МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
9 ноября 2007

Suzuki Endurance Racing Team доминирует на первой квалификации финального этапа World Endurance в Катаре.

FIM опубликован календарь 2008 года по гонкам на выносливость World Endurance. Сезон расширен до 7 этапов, первый из которых - классический 24-часовый ЛеМан, а последний, как и в этом году - 8-часовой заезд в Катаре.

Уэйн Рейни, Кевин Шванц, Уейн Гарднер, Бен Спайс, Том Сайкс, Ренди Мамола, Герхард Бергер, Михаэль Шумахер и другие звезды мира мото- и автогонок в Валенсии, на пост-сезонных тестах команд MotoGP. Фотографии.

В понедельник, 12 ноября начинаются продажи билетов на второе американское ГранПри - Indy USGP на знаменитой "кирпичнице" в Индианаполисе. Иннаугурационная гонка Red Bull Indianapolis GP состоится 14 сентября 2008 года.

На американской трассе Barber Motorsports Park начались серьезные строительные работы. Кроме того, что на нескольких участках трека уже полностью снят асфальт, на территорию Парка доставлено несколько сот тонн грунта. По официальной версии AMA трасса будет расширена для проведения Supermoto и Мотокросса, а по неофициальной, что Барбер готовится пройти в календарь WSBK со второй попытки ...

Новобранцу заводской команды British Superbike Rizla Suzuki Тому Сайксу теперь есть о чем рассказать: в среду он прибыл в Валенсию по приглашению Suzuki-гранприйной, чтобы поучаствовать в тестах GSV-R 800.

Мотоклуб RRG продлил летний тренировочный сезон 2007 года в Адлере. С 15 по 21 октября члены клуба, отправив свои мотоциклы, вместе с тренерами и механиками уехали к теплому морю. Оказывается, что пережить кроссовое межсезонье с раскисшими трассами и холодной осенней погодой в Москве еще как можно.

Сегодня стартовала в тестовом режиме наша on-line радиостанция! Только позитивная и энергичная музыка. Пробуйте, комментируйте.

 
9 ноября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message