МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за ноябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
3 ноября 2007

Алекс Баррош покидает MotoGP навсегда. Теперь это решено! Ветеран Больших Призов, на счету которого 275 гонок в Королевском Классе получил сегодня в своем гараже массу неожиданных подарков от команды Pramac d‘Antin Ducati и от своих друзей: последняя гонка в карьере запомнится бразильцу!

В следующую среду, Кейси Стоунер отправится домой на новеньком спортивном купе BMW, который он выиграл в совершенно честной борьбе в ходе квалификаций 18 этапов этого сезона.

"Я никогда не пропускал гонок в своей карьере, и, честно говоря, не хотел бы делать этого завтра. Я помню, что было в прошлом году в Ассене, помню боль и уровень ее был примерно такой же, как сейчас. Но я все равно боролся за титул. Завтра я буду стартовать и сражаться за вторую позицию," - заявил Росси ...

Невероятная ситуация: Валентино Росси ехал в Валенсию с тем, чтобы побороться за подиум, а вместо этого оказался на больничной койке. Дани Педроса, которому для выхода на вторую позицию в Чемпионате мира нужно было чудо, а именно - сход Росси ... будет стартовать с поул-позишна!

Результаты квалификации ГранПри Валенсии: Дани Педроса будет стартовать с поул-позишна, Стоунер со второй, а Никки Хейден с третьей позиции. Травмированный Росси квалифицировался 17-м.

На квалификации ГранПри Валенсии Валентино Росси упал и получил несколько травм, худшая из которых - перелом кисти правой руки. Повлияет ли это на исход гонки? Повлияет ли это на результат чемпионата мира?

Окончательный вариант новых шинных правил наконец-то опубликован FIM! Правила, которые начнут действовать с 1 января 2008 года будут существенно отличаться от первой, наиболее радикальной редакции "правила одного поставщика".

27-28 октября в Австралии состоялся Чемпионат Океании по Мотокроссу. Такой мини-MXoN (Мотокросс Наций), на котором соревнуются только сборные Австралии и Новой Зеландии. Нельзя не порадоваться за Джоша Коппинса. Он показал там отличные результаты.

Неожиданная новость для участников Кубка России по Супермото: 3 ноября, в субботу, то есть сегодня, состоится церемония награждения победителей сезона 2007 года! Церемония пройдет в помещении Ducati Club в Крылатском и начнется в 17:00

 
3 ноября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message