МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
6 сентября 2007

Официально подтверждены слухи о приходе в знаменитую заводскую команду AMA Superbike Amercian Honda не менее легендарного пилота Мирового, Британского и Американского национальных чемпионатов Нила Ходжсона. В 2008 году Нил составит компанию Мигелю Дюхамелю.

В Сан Марино Aprilia отпраздновала 20-летний юбилей. 20 лет назад в Мизано итальянский мотоцикл впервые выиграл гонку в 250-кубовом классе.

Томми Хилл вернется в седло Yamaha R6 заводской команды Yamaha SSP в эти выходные в Германии, чтобы помочь Броку Парксу достойно завершить сезон. Хотя и не будет выступать с командой в будущем сезоне ...

Ветеран MotoGP Карлос Чека скорее всего подпишет предложенный командой Ten Kate Honda контракт на 2008 год и вернется в Мировой Супербайк. Предложение поступило сразу после гонки в Мизано, контракт уже на столе у Карлоса, остались нюансы ...

Неделей ранее в британской прессе появились публикации о том, что напарником Джеймса Тозланда в Tech 3 Yamaha может стать Колин Эдвардс. На ГранПри в Сан Марино аналогичные вопросы задавались директору команды Эрву Поншаралу. Теперь слухи комментирует Джеймс.

Один из наиболее успешных мотогонщиков в истории, Валентино Росси номинирован на престижную европейскую спортивную награду "Principe de Asturias".

II этап Кубка состоится 9 сентября 2007 года и будет посвящен празднованию дня города Красногорск. Трасса состоит из лесных и полевых участков с перепадом высот плюс участок мотокроссовой трассы. Широкая техничная трасса с 1000 поворотов.

Вторая гонка седьмого этапа IDM в классе Supersport выдалась не такой драматичной, как днем раньше. Володя Иванов с первых же секунд после старта занял лидирующую позицию и удерживал ее до самого финиша. Немец Hommel Sascha несколько раз пытался обойти россиянина, но наш Ветер не дал ему ни единого шанса. В результате, Владимир Иванов опять дал послушать российский гимн всему немецкому чемпионату. Браво, Володя!

Расписание платных тренировок в Мячково, АДМ "Москва" на сентябрь 2007

Две гонки, выходящие за рамки Чемпионата и Кубков России по шоссейно-кольцевым мотогонкам, полуторачасовая гонка на выносливость Эндуранс и любительский Street Cup пройдут в пятницу, 21 сентября в Мячково.

Приглашаем принять участие в этапе Кубка России по ралли рейдам, бахе "Партизан"! Дата проведения 15 сентября. Место проведения - Владимирская область. Зачетные группы автомобили ТР-1 ТР-2 ТР-3 , мото , АТV. Трасса кольцевая.

 
6 сентября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message