МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
2 сентября 2007

Финал чемпионата мира по мотокроссу (FIM). Окончательные результаты. У Команды Suzuki праздник - сразу два гонщика в классе МХ1 получили главные награды. Первое место в чемпионате у Стива Рамона, второго добился Кевин Страйбос. В МХ2 с невероятным отрывом в 150 очков лидирует Антонио Кайроли.

Позади заключительный 15-й этап Чемпионата мира по мотокроссу (FIM), прошедший 2 сентября в Голандии в Лироп. Смотрим результаты.

Судьбы Валентино Росси, главного соперника Кейси Стоунера в MotoGP, и Андреа Довициозо, главного соперника лидера GP250 Хорхе Лоренцо, видимо, переплелись в этот день в Мизано: оба преследователя сошли сегодня по техническим причинам, а лидеры чемпионатов финишировали в золоте. Хорхе Лоренцо зарабатывает восьмую победу в сезоне

Вопреки всем слухам о том, что Dunlop собирается порвать отношения с Tech 3 Yamaha и покинуть MotoGP, сегодня Эрв Поншарал (директор Tech 3 Yamaha) и Джереми Фергюсон (представитель Dunlop), сделали заявление. Dunlop не только остается с Tech 3, но и предлагает расширить число команд, обутых в их покрышки.

Пилоты Rizla Suzuki Крис Вермюлен и Джон Хопкинс, похоже, выполняют программу "Максимум" для своей команды: не только выигрывать подиум за подиумом на гонках, но и вывести на подиум Suzuki в Кубке Конструкторов, а также Rizla в Командном Чемпионате. И им это удается!

Валентино Росси не смог блестнуть перед своими фанатами в домашней гонке в Мизано: после четырех кругов, сохраняя четвертую позицию Доктор отправляется прямиком в боксы команды - подводит двигатель Fiat Yamaha YZR-M1...

Результаты 13 этапа MotoGP, ГранПри Сан Марино, Мизано, 2.09.2007: Стоунер, Вермюлен, Хопкинс.

57321 зритель на трибунах в Мизано, отличная погода, солнечная, +24С температура воздуха, +42С на поверхности асфальта - идеальные условия для хорошей гонки. Стоунер лидирует от флага до флага, а Росси завершает гонку в боксах ... ГранПри Сан Марино круг за кругом

На пятом круге ГранПри Сан Марино Валентино Росси сталкивается с серьезными неполадками в работе своего мотоцикла и возвращается в боксы команды Fiat Yamaha - для него гонка в Мизано закончена!

Люка Скезза и Мэтт Линн выводят свои заводские MV Agusta F4-1000R в десятку лучших по результатам гонок класса Superbike. В гонке на трассе Road Atlanta, предпоследнего этапа AMA Superbike, они заняли восьмое и седьмое места. Победу в заезде одерживает Мэт Младин, а вторым, после жуткой аварии и рестарта гонки, приходит Бен Спайс.

Бен Спайс падает, но все равно финиширует вторым после рестарта заезда в Road Atlanta, на предпоследнем этапе AMA Superbike.

Восьмой поул-позишн выигрывает действующий чемпион мира в классе GP250 Хорхе Лоренцо в ходе квалификации ГранПри Сан Марино в Мизано.

 
2 сентября 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message