МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за август 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
5 августа 2007

Уважаемые российские любители мотоспорта! Через неделю нам предстоит столкнуться с самым сложным на свете делом - делом трудного выбора. Чему отдать предпочтение, какому классу российских мотогонок? Кольцо, Супермото или Минимото - все три этапа пройдут в самом ближайшем Подмосковье в один день и в одно и то же время.

Джеймс Тозланд во всем великолепии! Британец выиграл домашнюю гонку ... обе домашних гонки, и от этого на него снизошло. JT снял с себя все - перчатки, мотоботы и даже комбинезон, и бросил их в толпу. Эксклюзивные части экипировки действительно очень ценны.

Результаты 2 заезда 10 этапа WSBK, Brands Hatch, 5/08/2007: Тозланд, Хага, Корсер

... Он снял и комбинезон, который тут же за забором разошелся на клочки-сувениры. Именно так закончился день в Brands Hatch, где Джеймс Тозланд стал национальным достоянием, во всех смыслах слова, выиграв обе гонки 10 этапа World Superbike. Второй заезд в Brands Hatch - круг за кругом.

Британские пилоты снова в цене по всему миру. Чаз Девиз, молодой, подающий надежны гонщик из Уэлса, успевший погоняться в младших классах Больших Призов, и получивший в этом году контракт с командой Celtic Racing национального чемпионата Соединенных Штатов в классе Supersport, снова на слуху у всех: Чаз выиграл поул-позишн в Mid-Ohio.

Субботнюю гонку AMA Supebike в Mid-Ohio можно было смело делить на два совершенно разных заезда: заезд до красного флага, и ... другой. Мэт Младин получил великолепный шанс все переиграть и выиграть.

Результаты 10 этапа WSS, Brands Hatch, 5/08/2007: Паркс, Софуглу, Рокколи

Невероятная по накалу борьбы гонка 10 этапа WSS в британском Brands Hatch завершается празднованиями по поводу досрочной победы Кенана Софуглу: новый чемпион мира в классе Supersport - 23-летний турок!

Результаты 1 заезда 10 этапа WSBK, Brands Hatch, 5/08/2007: Тозланд, Корсер, Бьяджи. Бейлисс падает и признается, что очень сильно нервничал. Почему? Из-за фаль-старта! Результаты и подробности ...

1 заезд 10 этапа WSBK в Brands Hatch - гонка с трудно предсказуемым концом. Но Джеймс Тозланд в очередной раз подтверждает свою репутацию и финиширует первым в домашней гонке. Бейлисс и Кагаяма в гравии. Хага едва восстанавливает свой статус после выезда за пределы трека...

В субботней гонке класса Superstock 600 Владимир Леонов был вынужден сойти с трассы и заехать в боксы. На пятом круге российский пилот услышал характерные стуки в двигателе мотоцикла. Дальше продолжать гонку было бессмысленно.

Макс Бьяджи будет стартовать сегодня со второй линии, с шестой позиции. Гонка класса Superbike в Брендс начнется через считанные минуты, Римскому Императору предстоит пройти серьезный экзамен: настолько ли он крут? Ведь Макс впервые в Brands Hatch, но для того, чтобы войти в шестерку лидеров квалификации Superpole, ему хватило всего 4 часов подготовки!

Пилот команды Xerox Ducati Junior Team Николо Канепа только что привез еще одну победу в классе WSTK-1000 на своем новеньком Ducati 1098S. В пятерке лидеров и его напарник, Брендан Робертс.

Нориюки Хага несколько огорчен лишь третим временем на квалификации в Brands Hatch, но собирается финишировать на подиуме в любом случае. Ведь сегодня 150-й старт в истории заводской команды Yamaha в WSBK!

С самого утра в Brands Hatch отмечаются серьезные проблемы со связью. Снова, как и год назад журналисты и часть медийных служб остались без доступа в Internet: в зоне гоночного кольца не работает Wi-Fi и "намертво лежит" широкий цирфовой канал. Нет также прямой трансляции. Ситуацию спасает телевидение, свободное от проводов.

Спонсоры приходят и уходят, а чемпионаты остаются. Но Corona Extra - совершенно особенный спонсор. История присутствия мексиканского пивзавода в WSBK насчитывает десять лет. Именно при помощи Corona в дело вернулась чемпионская команда Alstare Suzuki в том виде, к которому мы привыкли за последние 3 года. Теперь, пути Alstare и Corona расходятся...

 
5 августа 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message