МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2007

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
3 июля 2007

Компания "Бука" и МОТОГОНКИ.РУ представляют выпуск новой версии всемирно известного компьютерного гоночного симулятора THQ MOTOGP 07! Это совершенно новая версия Официальной игры чемпионата мира, в грамотном переводе которой на русский язык приняли участие и мы. 17 расширенных трасс, 20 новых мотоциклов и возможность полностью изменять их внешний вид и дизайн. Теперь до 16 игроков при on-line баталиях через Интернет!

Руководитель гранприйного проекта Ducati Ливио Суппо не без удовольствия рассматривает результаты Кубка Конструкторов 2007, где его конюшня занимает уверенное первое место, обгоняя на 39 очков Honda и на 17 Yamaha.

Объявлены тренировочные дни в Мячково на июль. Напомним, что 22 июля состоится второй этап Чемпионата России. Пятница, 20 июля - официальные тренировки. Остальные дни - коммерческие.

Энтони Вест финишировал в ГранПри Нидерландов в десятке лидеров. И это после всего-лишь пяти тренировочных сессий и двух дней тестов. Джонни Риа заявляет о своих намерениях попробовать силы в GP ... какие у них шансы на успешную карьеру?

Двухгодичный контракт Дани Педроса с Repsol Honda подходит к концу. Есть сведения, что о подписании нового контракта испанский пилот сообщит на ГранПри Германии. Будет ли это продление действующего, или совершенно новый контракт с другой командой, остается тайной для всех.

Джонатан Риа провел две блистательных гонки в Нокхилле, Шотландия. Седьмой этап British Superbike прошел в сложных погодных условиях, но это не помешало Леону Хезламу и Риючи Кийонари дважды попасть на подиум и здесь.

...когда ливень стал стихать – по радио объявили гонку «мокрой», а судья предупредил что если к двум часам дождь не прекратится – гонка будет отменена. Пилоты, имевшие опыт «полетов» на мокром Лидере, обсуждали варианты переноса этапа, питерцы категорически отказывались смириться с тем что напрасно проехали тысячу километров.

MV Agusta показал блестящий результат на юбилейной 100-ой гонке Турист Трофи на острове Мэн. Без сомнения, F4 R 312 пробудил большой интерес как никакой другой мотоцикл на самом известном гоночном шоу в мире. В опытных руках гонщика Мартина Финнегана, F4 ближе всего поднялся к лучшим трем местам в классе STK.

Трой Бейлисс стал первым пилотом Ducati, севшим на гоночный прототип 2008 года - 1098 F08. Да, это именно прототип. Уже сегодня супербайк с 1098-кубовым движком отличается от дорожной версии. На сколько изменятся внутренности мотоцикла к началу сезону следующего года - одному Corse известно!

В прошлый четверг на "Лидере" прошел очередной, четвертый по счету этап гоночной серии M1 CHALLENGE. Это был день Супермото и Минимото!

 
3 июля 2007
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message