МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnje9om5S
 
22 сентября 2006

Как и в прошедшем две недели назад ГранПри Малайзии в Сепанге, погодные условия могут сыграть главную роль в японском этапе MotoGP: ближе к вечеру Мотеги накрыло - дождь сильный и очень холодный ... какой будет суббота и квалификация, не берется предсказать никто.

Пока светит солнышко - сияет и Росси. Сухие настройки Camel Yamaha великолепны, но опасения вызывает возможность ехать по мокрому асфальту, как это было неделю назад на трассе Phillip Island...

По результатам пятничных тренировок, лидером дня становится Валентино Росси, который смог перешагнуть рубеж 1:47 с круга. Напомним, что абсолютным рекордом Мотеги пока является результат квалификации прошлого года, принадлежащий Лорису Капиросси - 1:46.363.

Kawasaki Racing выставит на ГранПри Японии трех пилотов команды: Шинья Накано, Ренди Де Пюнье и пилота-разработчика Наоки Матсудо.

Команды Rizla Suzuki MotoGP получила пополнение в виде wild-card - тестового пилота Suzuki Касуоке Акийоси. На ГранПри Японии будет две команды в три пилота - Suzuki и Kawasaki.

Результаты первой тренировочной сессии ГранПри Японии, Мотеги, 22.09.2006: Хопкинс, Росси, Стоунер. Росси ожидает жаркой битвы с Honda в ходе гонки.

 
22 сентября 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message