МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
20 июля 2006

Dorna Sports представила на днях нового совладельца и крупного инвестора MotoGP компанию Bridgepoint Capital после того, как антимонопольный комитет Еврокомиссии выступил за разделение активов CVC Capital Partners (обладателя прав и на MotoGP, и на F1).

Николас Губерт, директор Michelin по мотоспорту излагает свое видение по поводу перехода MotoGP на 800-кубовые двигатели: "Что касается 800-кубовых байков, по большому счету, они останутся теми же, что и сейчас."

Начал формироваться список участников следующего этапа чемпионата мира World Endurance - 24 часа Ошерслебена. Предварительные заявки поданы командами ... на Harley-Davidson, KTM и BMW!

Международная часть команды Vector Racing Team заканчивает последние приготовления перед поездкой в Чехию на седьмой этап Чемпионата Мира WSBK.

Компания «Bike Promotion-Sport» организовывает осенние тренировки на заграничных трассах. Желающим поехать предоставляется побывать на всех трассах или выборочно по желанию и возможности.

Борис Герелис комментирует ситуацию с Чемпионатом и Кубком России по ШКМГ: "Шоссейно-кольцевые соревнования 2006 года проходят под эгидой Мотоциклетной Федерации России и никакого отношения к Чемпионату России НРМФ не имеют. Соревнований в Москве в 2006 году не будет. Все этапы пройдут на заграничных трассах."

Опубликованы наиболее полные фотогалереи с M1 RACING SHOW, гоночного уик-енда, который прошел в эти выходные на картодроме "Лидер".

8-9 июля 2006 года состоялся второй этап Открытого Чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области по мотоциклетному кроссу.

 
20 июля 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message