МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE
 
14 июля 2006

Росси чувствует себя некомфортно, Эдвардс борется за результат. Однако, команда Camel Yamaha снова вынуждена признаться, что заводские настройки для их YZR-M1 не подходят для "сурово закрученой" трассы Sachsenring.

Эрв Поншарал, директор команды Yamaha Tech 3 беспокоится за своего пилота, Джеймса Эллисона. Вернувшись в строй после травмы, англичанин ко всему прочему получил обновленный мотоцикл именно сегодня утром. Результаты первого дня ГранПри Германии пока неутешительные.

После второй тренировочной сессии практически все участники предстоящей гонки ГранПри Германии улучшили свои результаты на трассе Sachsenring. В пятерке по-прежнему Кенни Робертс, оба пилота Repsol Honda - Хейден и Педроса, Ducati Лориса Капиросси и Марко Меландри на Fortuna Honda.

С пятницы по воскресенье на германском Lausitzring пройдут последние в этом сезоне официальные тесты Чемпионата Мира по Супербайку - WSBK/WSS.

Кенни Робертс показывает лучшее время на первой свободной тренировке ГранПри Германии на трассе Sachsenring - 1:24.319

Третий день подряд на картодроме "Лидер" проходят отборочные квалификационные заезды M1 Racing Show в классах Supermoto и Superstock. Вчера на вечерних тренировках, которые традиционно проходят по четвергам, приехали и парни из Vector Racing.

Вторая победа Дени Педроса в Донингтоне вывела его по статистике на первое место среди лучших дебютантов всех времен, среди которых Валентино Росси и Макс Бьяджи.

Никки Хейден: "Новое шасси было слишком большим шагом вперед, чтобы мы смогли понять все преимущества за один гоночный уик-енд..."

 
14 июля 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message