МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за май 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjc5hkoi
 
12 мая 2006

I этап Мини-Гран При состоится 21 мая, в воскресенье. В этот же день на "Лидере" будут проходить гонки I эатапа Всероссийской гоночной серии Супермото 2006 и заезды моно-серии "YBR CUP" на Yamaha YBR 125. Иными словами, через неделю на "Лидере" пройдет достаточно интересный гоночный уик-енд.

Шинья Накано: "Это особенная трасса, из-за длинной прямой и быстрого длинного правого поворота. Странная вещь: когда едешь по этой прямой, кажется, что ты едешь очень медленно, потому что она очень длинная и очень мало контрольных точек."

Последней гонкой MotoGP, когда победу одержал не-итальянец, был прошлогодний Гран При США в Лагуна-Сека, где свою домашнюю гонку выиграл Ники Хейден.

Новая звезда MotoGP Кейси Стоунер будет одним из главных претендентов на подиум в этот уик-энд на Гран При Китая – в своей четвертой гонке в высшем классе.

Поскольку в следующем сезоне Honda едва ли будет поддерживать такое же количество пилотов, из-за новых 800-кубовых байков, Макото Тадаме просто необходимо вернуть себе победную форму, чтобы спасти свою карьеру.

Опубликован окончательный календарь 2006 года по мотокроссу в России.

В Шанхае снова дождливо, как и год назад. Но на этот раз Росси готов бороться за победу с первых тренировочных сессий. Результаты тренировок, пятница

Сегодня в Шанхае действующий чемпион мира в классе MotoGP Валентино Росси вновь продемонстрировал все, на что он способен. Он задавал темп в обеих дождевых сессиях свободных тренировок, предшествующих Гран При Китая, который состоится здесь в воскресенье.

Запланированный этап чемпионата Corona Extra World Superbike 2006 года был отменен по просьбе промоутера серии FGSport.

Владимир Иванов показал лучшее время на свободных тренировках, состоявшихся в Хоккенхайме в рамках стартового этапа IDM — открытого чемпионата Германии (который по уровню участников превосходит Чемпионат Европы). Российский пилот, финишировавший в минувшем году 12-м в IDM, на секунду улучшил свое время по сравнению с прошлогодним результатом в первой тренировке и еще на 0,8 секунды — во второй.

 
12 мая 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1851534
годовая
аудитория
173669
читателей
за месяц
7317
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message