МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за апрель 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
22 апреля 2006

К шестому часу гонки (21:00 по местному времени) обе команды Suzuki Castrol занимают места в TOP-5: Второй состав лидирует, Основной состав добрался до четвертого места, но отставание от лидирующей команды теперь составляет пять кругов. Yamaha GMT94 откатилась назад на целый круг, а идущая на третьем месте National Motos Honda - на два. Kawasaki Bolliger замыкают пятерку сильнейших.

Третий и четвертый часы гонки в Ле Мане: невероятно, но факт - Suzuki Castrol #1 выбирается из самого конца пелетона, куда команда попала после падения Китагавы, на шестую позицию и приближается к группе лидеров!

На квалификации AMA Superbike в Barber Motorsports Park все первые места занимают пилоты Yoshimura Suzuki Мэт Младин & Бен Спайс. Роджер Ли Хейден на Kawasaki третий.

Срочное сообщение пришло из ЛеМана: в начале второго часа гонки Китагава (Suzuki Castrol) вылетает с трассы после жуткого хайсайда... Сам пилот в порядке, байк своим ходом транспортируется в паддоки, откуда выходит второй пилот команды Мэттью Лагрив на запасном мотоцикле. Лагрив возвращается в гонку 46-м.

Гоночная серия Motul M1 Racing Show была представлена сегодня почтенной публике на выставке "МОТОР-ПАРК 2006" в Крокус-Экпо. Вообще, во всем павильоне посвященных мотоспорту стендов было всего два: A1 Moto, компании, которую представляет всем хорошо известный Бруно Рожкалнс (это отдельная история, мы ее тоже расскажем) и M1 Racing Show.

Олег Серебряков, Vector Racing: «Утренняя тренировка прошла под дождем, поэтому сложно было отрабатывать какие-либо настройки, вдобавок ко всему возникли технические сложности: не сбрасывался газ, и эти неполадки до конца сессии устранить не удалось»...

Во Франции стартовал второй этап Чемпионата Мира по гонкам на выносливость, World Endurance -- Le Mans 24 heures (24 часа Ле Мана).

По результатам второй квалификационной сессии WSBK в Валенсии, таблицу снова возглавляет Чемпион, Трой Корсер. Он чуть-чуть быстрее своего соотечественника, Троя Бейлисса.

Вторая квалификация 3-го этапа Чемпионата Мира в классе Суперспорт, завершившаяся в Валенсии, увы, не принесла положительных эмоций. Несмотря на то, что обошлось без дождя, которым накануне пугали синоптики, Владимир Иванов не сумел улучшить свое время, показанное днем ранее.

Энтони Губерт заслужил место в Чемпионате Испании по супербайку с немецким отделением Suzuki Corona, а также место по wild-card на гонке WSBK в Валенсии. Все шло превосходно до утренней тренировки в субботу...

 
22 апреля 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1894583
годовая
аудитория
157547
читателей
за месяц
7686
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message