МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
7 февраля 2006

Владимир Иванов продолжает готовиться к выступлениям в Чемпионате Мира в классе Supersport (WSS). Третий день тренировок в Испании: равный среди сильнейших

Сегодня в Катаре произошло то, что обычно называют сенсацией: Валентино Росси на своем Yamaha M1 спецификации 2006 года на гоночной резине перебил поул-позишн ГранПри Катара 2005 года, принадлежащий Лорису Капиросси.

Yamaha и Suzuki виртуально сражаются за неофициальные рекорды в Лосаиле, Катар. Последний день тестов MotoGP сново ведет Yamaha. Впрочем, это легко объяснимо: Ducati и Kawasaki обкатывают тест-пилоты, а Suzuki и Yamaha - призовые.

Два крупнейших события в жизни спортивной Британии произойдут одновременно, в один день, 2 июля 2006 года - это ГранПри Британии в Донингтоне и этап столь популярного в Англии чемпионата туринговых автомобилей DTM в Брендс Хатч.

Вместе со списком WSBK, в FIM анонсировали полный список гонщиков в младщем классе - World Supersport. Напомним, чемпионаты WSS и WSBK стартуют уже в этом месяце!

Международная мотофедерация FIM представила в этот понедельник финальную версию списка участников Чемпионата Мира по супербайку сезона 2006 года. Январский промежуточный список претерпел незначительные изменения, в частности, были решены вопросы с местами имеющими значек "будет объявлено позднее" - TBA.

Первый день тестов WSBK в Валенсии: Трой Бейлисс, недавно вернувшийся в Чемпионат Мира из MotoGP, зажигает теперь в супербайке. В понедельник он почти на секунду опередил ближайшего преследователя экс-чемпиона мира Джеймса Тозланда.

В понедельник утром на гранприйное кольцо Losail International в Катаре вышли все участники предсезонных тестов MotoGP - Yamaha Tech 3 и заводская команда, Suzuki MotoGP, Eckl Kawasaki. Лучшее время снова за пилотами Yamaha Camel.

 
7 февраля 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message