МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за февраль 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
26 февраля 2006

Наступило утро гоночного дня, и вместе с ним нахлынуло еле сдерживаемое волнение: 33 самых быстрых человека в мировом Суперспорте и среди них мы, желающие доказать, что мы не последние (да еще мысли - как бы это сделать в формате одной, при том, первой гонки). Вормап Вова выстрелил на одном дыхании, улучшил время квалификации, исправил свои ошибки и откатал новые настройки подвески (итальянские подвесочники вовсю нам помогают и с очень хорошими результатами). Рассказ команды Vector Racing о гоночном дне в Катаре.

Уикенд 23-25 февраля 2006 года оказался весьма богат на мотокроссовые события. В эти дни прошли два достаточно крупных традиционных мотокроссовых состязания: в Черкизово и в Коломне - "Русская зима", гонка с историей в 35 лет.

Компания "Bike Promotion Sport" предлагает принять участие в тренировочных тестах в Хорватии, Чехии, Финляндии и Венгрии.

Первый этап Чемпионата Мира WSBK заставляет задуматься команду Foggy PETRONAS Racing, проект, который прекратит свое существование в конце сезона.

Не смотря на серьезный штраф в 25 очков, Рикки Кайрмайкл выигрывает гонку суперкросса в Атланте. Чад Рид второй, Джеймс Стюарт третий.

22 апреля в рамках выставки "Мотор-парк" у Крокус-Экспо впервые пройдут мотогонки на Кубок «ПАНАВТО» - Yamaha YBR 125-CUP 2006.

Рикки Кармайкл и его команда Suzuki оштрафован на 25 очков по решению AMA Pro Racing за использование запрещенного топлива на прошлом этапе открытого чемпионата Америки AMA Supersross в Сан Диего.

Pirelli вот уже третий год подряд является официальным поставщиком покрышек Чемпионата Мира по шоссейно-кольцевым гонкам в классе Superbike (WSBK). В субботу шинная компания представила новую серию покрышек для профессиональных гонщиков DIABLO SUPERBIKE.

Звезда MotoGP, Алекс Баррош переметнулся в WSBK и сразу же взял быка за рога: обе стартовых гонки бразилец провел на высоком уровне, вывел Klaffi Honda на шестое и седьмое места.

Взлеты и падения первого этапа WSBK: небольшой обзор дня. Френки Чили сломал палец, Лакони не понял смысл 13-го места, Муггеридж обнаружил скрытые технические проблемы после падения на квалификации супер-поул.

Результаты первого этапа WSBK в Катаре, 25 февраля 2006 года. Общий зачет.

В субботу, 25 февраля в Катаре зажигали Чемпионы. Джеймс Тозланд, Трой Корсер, Трой Бейлисс открыли сезон WSBK 2006 года на трассе Losail International.

 
26 февраля 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message