МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
20 января 2006

22 января на Коркинских холмах (5 мин. от пос. Колтуши) состоится I этап Чемпионата Мотоциклетной федерации России по снегоходному кроссу. Это будут первые официальные соревнования 2006 года, причем не только в Санкт-Петербурге, но и в России.

Стантрайдинг в России развивается на глазах, питерские и московские команды мы уже неоднократно видели. Теперь очередь за "уличными бойцами" из самого западного города страны. Весной в Москву по специальному приглашению организаторов выставки "Мотор-Парк 2006" приедет команда стантрайдеров из Калининграда - Streetfighters.ru

По настоящему Меккой снегоходного спорта становиться наша Северная столица. В этом году в окрестностях Санкт-Петербурга федерация мотоциклетного спорта СПб и ЛО проводит 11 снегоходных соревнований по снегоходному спорту.

Команда Klaffi Honda примет участие в Чемпионате Мира по супербайку 2006 года без Макса Нойрихера. Завод Honda обеспечивает официальную финансовую поддержку команды в этом году, но бюджет подразумевает лишь одного гонщика. И им будет не Нойрихер, а Алекс Баррош!

На новых покрышках Pirelli гонщики чувствуют себя очень уверенно. Третий день тестов в Австралии - день Pirelli. На Phillip Island обкатывается новый комплект гоночной резины для сухой погоды. Три команды, - Alstare Suzuki, Yamaha Motor France и Foggy Petronas, - продолжают четырехдневную серию предсезонных тестов.

В ближайшем будущем в поселке Большевик Серпуховского района Подмосковья будет построен спортивный комплекс для занятий и проведения соревнований по мотокроссу.

28 января в Пушкинском районе Московской области состоится "Байк-Пати". Организаторы - Ассоциация Байкеров России, МФР, РАФ, районная администрация.

Гигант MotoGP, завод Honda подтвердил все договоренности о поставках двигателей RC211V команде Кенни Робертса-старшего (KR Team). Теперь семейная команда, за которую будет выступать старший сын "Короля" Кенни, Робертс-младший.

 
20 января 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1852026
годовая
аудитория
175521
читателей
за месяц
6817
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message