МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за январь 2006

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcVSuEx
 
14 января 2006

Неделю назад был опубликован первый официальный список пилотов чемпионата World Superbike, в котором было две строчки под знаком "TBA" (что означает: будет сообщено позднее). Под одним из таких загадочных строчек, а именно под четвертым не названным гонщиком команды Alstare Suzuki скрывался Макс Бьяджи. На днях итальянская Gazzetta de la Sport со сслыкой на самого гонщика сообщила, что Макс уже подписал контракт.

Сенсационная новость, хоть и с небольшим опозданием: в офис Vector Racing team пришло официальное письмо из Колорадо от руководства всемирной ассоциации Супербайка с информацией о внесении лучшей российской команды в число участников Чемпионата Мира-2006 в классе Суперспорт (WSS). Так что теперь можно с уверенностью констатировать тот факт, что после почти полувекового перерыва на мировой арене выступит российский гонщик. Да пребудет сила с Владимиром Ивановым!

Сегодня на ралли-марафоне "Дакар-2006" необычно выглядел итоговый протокол дня в классе мотоциклов: в пятерке сильнейших по результатам СУ14 первое, третье и пятое места за гонщиками Yamaha!

Борис Герелис: На фоне развития последних событий, касающихся ШКГ молчание комиссии кольцевых гонок МФР выглядело может быть не совсем понятно, но поверте на это есть причины. Я хочу рассказать о своем видении сложившейся ситуации в мотоспорте, так как эти изменения коснулись всех видов мотоспорта в России.

Сегодня на 181-м километре пути в Дакар, в городе Тиес мотогонщики заглушили двигатели своих байков в память о легендарном итальянском гонщике Фабрицио Меони, который погиб здесь год назад. Поминальную церемонию проводила вдова двухкратного чемпиона Дакара, Елена.

Итальянец Джованни Сала побеждает на 13 этапе ралли "Дакар-2006" в классе Мотоциклов и закрепляется на третьем месте в абсолютном зачете. Гонщик команды KTM-Repsol переиграл Сирила Депре на пути к границам Сенегала: обошел действующего чемпиона на 3 с лишним минуты. Марк Кома - пятый.

 
14 января 2006
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message