МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjcrCjBn
 
27 сентября 2005

Джеймс Витхем, звезда British Superbike, специально для T.W.O.: Однажды я побывал на встрече "Возрождение Гудвуда", а в этом году меня пригласили на Фестиваль скорости (Speed Fest, UK). Возрождение было отличным, но Фестиваль - это большое событие. Я только хотел поприсутствовать, но они сказали: "О, у нас как для тебя есть Triumph Брюса Энсти, победитель TT". И я подумал: "Без проблем". На Фестивале меня окружили заботой, все было отменно организовано. Там был весь свет: Дуэйн на своейм байке-победителе такого-то чемпионата, Спенсер, и Агостини, - все-все-все.

Карлос Чека наконец-то на подиуме! Это невероятный факт, но с тех пор, как Карлос стал гонщиком Ducati, он ни разу не приближался с заветным ступенькам с цифирками. И вот наконец-то, в Малайзии это случилось -- Карлос Чека на третьем месте, рядом с Лорисом Капиросси.

Майк Скотт: Сет Жибернау ездит как чемпион: практически в каждой гонке он бьет рекорды в квалификации и на круге. В среднем его время лучше, чем было в прошлом году. За последние два года он был единственным гонщиком, который реально мог бросить вызов Росси. И что же в результате получил наш гонщик-джентльмен и любитель покичиться перед девочками класса хай-энд? Стеб и насмешки. Все потому, что он угодил в одну гонку со всеми носимыми на руках современными гениями трека.

 
27 сентября 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885453
годовая
аудитория
171795
читателей
за месяц
6130
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message