МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за сентябрь 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
15 сентября 2005

Ильинское станет местом жесткой борьбы. Для новичков здесь в эндуро проехать хотя бы один круг - уже подвиг! Бывает, на круг, длиной 20-30 км уходит по паре часов. Имено эта трасса подытожит расклады чемпионата, выявит, кто сильнее, кто слабее, а кто и вовсе - герой! Схема проезда к месту проведения 3 этапа и краткий обзор трассы.

Завтра стартует седьмой по счету этап Открытого Чемпионата Германии по шоссейно-кольцевым мотогонкам - IDM. Седьмой этап довольно важный для выступающего в классе Суперспорт Володи Иванова: он набирает реальные очки за качественные финиши на двух прошлых этапах, с каждым поднимается на уровень выше

12 сентября стартовал юбилейный, 10 КАРАВАН, организуемый журналом "МОТО". В этом году было решено пройти маршрут, не повторяющий прошлогодние. Цель КАРАВАНА-2005 - поселок Сарайчик на территории Казахстана.

Ровно 40 дней назад, на 4 этапе Чемпионата России по ШКМГ в Санкт-Петербурге на гонке погиб Николай Репников, лидер национального класса B1000.

Лорис Капиросси остается в Ducati! Капиросси не скрывал, что у него на руках было несколько щедрых предложений от других команд, в том числе и от Honda. Но предпочел Ducati "за креативность и творческий подход к работе и к мотогонкам".

На днях в интервью, данном порталу crash.net, Валентино Росси произнес загадочную фразу: "Я готов на все ради победы в каждой следующей гонке". Росси реально рискует каждый раз, когда работает на результат.

В прошлом году, гонка ГранПри Японии стала для Макото Тамада пиком сезона. Чистая победа на домашней трассе после массового завала в первом повороте, борьбы с Росси и с Шинья Накано на хвосте.

Стив Мартин продлил контракт с конюшней WSBK Карла Форрарги на 2006 год. Фогги без сомнений предложил Мартину продолжение сотрудничества не смотря на весьма скромные результаты команды по итогам сезона.

 
15 сентября 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1891981
годовая
аудитория
168662
читателей
за месяц
10405
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message