МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за июль 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
 
24 июля 2005

Битва за Британию: Росси выигрывает еще одно ГранПри, но внимание зрителей приковано к дуэли Suzuki Кенни Робертса и Honda Алекса Барроша. Такого количества сходов не было давно: весь свет MotoGP - отдыхает на мокрой траве ... жертв и разрушений нет!

Валентино Росси записывает на свой счет седьмую победу в сезоне, на этот раз в Британии! Suzuki на подиуме: Кенни Робертс великолепно шел всю гонку под дождем, так что даже ветеран премьер-класса Алекс Баррош не смог его обойти и финишировал третим.

ГранПри Британии по ТВЦ будет транслироваться в записи в самое позднее время - 01:45.

Старт гонки ГранПри Британии перенесен на 15:30 (на полтора часа) из-за сильного дождя, который идет над Дерби не переставая с самого утра. Гонщики надеятся, что к этому времени что-нибудь изменится и трасса хоть немного подсохнет. Однако, на текущий момент (12:10 по местному времени), дождь продолжается.

Ветеран MotoGP, бразилец Алекс Баррош сегодня празднует свой юбилейный 250-й старт в Больших Призах! Свою карьеру мотогонщика Алекс начал, когда ему было всего 13 лет.

Прогревочная сессия ГранПри Британии прошла под проливным дождем. Теперь все будет зависить от мастерства гонщиков и удачи. А многие минусы, которые вчера на квалификации привели гонщиков Bridgestone на далекие от лидерства места, могут обернуться плюсами в гонке!

Команда Ducati снова чувствует себя неконкурентоспособной. На этот раз, из-за новых покрышек Bridgestone, которые не совсем подходят для гонок в Донингтоне

Некоторые интересные факты перед гонкой ГранПри Британии: Росси, Жибернау, Меландри и Баррош.

Не смотря на ужасное падение на треникровке в пятницу, Макото Тамада, единственный гонщик команды Konica Minolta Honda показал отличное девятое время на квалификации ГранПри Британии и сегодня собирается улучшить это достижение.

 
24 июля 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1885520
годовая
аудитория
173317
читателей
за месяц
6311
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message