МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Новости мотоспорта и индустрии
за октябрь 2005

МОТОГОНКИ.РУ ВКонтактеМОТОГОНКИ.РУ ВКонтакте
МОТОГОНКИ.РУ в TwitterМОТОГОНКИ.РУ в Twitter
[3002502] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
 
9 октября 2005

Трой Корсер сохранил свое преимущество после 12 этапа сезона WSBK 2005 года, Крис Фермюлен заработал лишь 25 очков в первой гонке и сошел по техническим причинам во второй.

Грегорио Лавилла - новый чемпион Британского супербайка! Вместе со своим напарником Леоном Хезламом он комфортно финишировал на подиуме и забрал корону. Риючи Кийонари финишировал лишь четвертым, что лишило его титула.

Лоренцо Ланци побеждает в последней гонке сезона, поборовшись с Крисом Фермюленом за первое место. Всю вторую половину гонки Фермюлен и Ланци шли колесо в колесо, время от времени меняясь местами, пока случай не решил их спор: на 18 круге у мотоцикла Криса Фермюлена лопнула цепь, и он остался не у дел. Ланци комфортно финишировал первым.

Airwaves Ducati в полном составе ведут первый заезд в Брендс Хатч. Грегорио Лавилла первым пересек финишную черту и выиграл бонус в 11 очков плюс к своему преимуществу над Риючи Кийонари, который финишировал четвертым.

Фермюлен выигрывает первую гонку 12 этапа WSBK во Франции с 8-секундным преимуществом. Юки Кагаяма финиширует вторым, Тозланд третим. Гонщик Ten Kate Карл Муггеридж четвертый, а Трой Корсер финиширует пятым.

Как это не странно, но Сет Жибернау по-прежнему лидирует в MotoGP ... в категории лучшего гонщика квалификации в Кубке BMW. В данный момент он обгоняет Росси на 1.399 секунды.

Сегодня в Брендс Хатч состоится настоящее рубилово за национальный титул Британии, ну и просто за подиум чемпионата. К этому мероприятию допущены только избранные, а их в этом сезоне не много - всего две команды: Airwaves Ducati и HM Plant Honda. Две команды, четыре гонщика. Безусловные лидеры сезона BSB 2005 года!

Звезда MotoGP Валентино Росси принял предложение итальянской компании TIM об участии в серии рекламных роликов, которые выйдут этой осенью на итальянском телевидении.

Утренняя прогревочная сессия на холодном непрогретом кольце Magny Cours была прервана красным флагом из-за серьезного падения звезды World Endurance Девида Чека.

 
9 октября 2005
 
МОТОГОНКИ.РУ


1889405
годовая
аудитория
168386
читателей
за месяц
9652
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message