МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс

ИНТЕРВЬЮ : страница 15 из 21

[1360250] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
12321201917161514131211...
Интервью

Джереми Север - заводской гонщик Чемпионата Мира по мотокроссу MX2, в котором выступает второй сезон. Считает, что пятерка лучших в этом году - вполне реальная задача, а также рассчитывает на подиумы.

Интервью

Кьяра Фонтанези показала потрясающую скорость в минувшие выходные в жарком Таиланде, выиграв второй этап и возглавив протокол Чемпионата Мира по мотокроссу среди женщин.. Она уверенно доминировала в женских заездах, финишировала 1-1 и укрепила позицию для борьбы за четвертый титул в WMX.

Интервью

Под жарким солнцем Таиланда у кого-то отказывало здоровье, у кого-то техника. К жаре россиянин Всеволод Брыляков был готов, но гонка не сложилась. Подробностями Гран-При Таиланда MX2 пилот JTech Honda поделился с Мотогонки.ру.

Интервью

Пилоты KTM Джеффри Херлингс, Йонас Паульс и Антонио Кайроли взошли на подиум на Гран-При Таиланда. В MX2 Херлингс выиграл оба заезда, Паульс стал вторым, а в MXGP Антонио Кайроли выиграл второй заезд и занял третье место на подиуме, это первый подиум действующего чемпиона мира в этом сезоне. Комментарии

[300600] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Интервью

В минувшие выходные Артем Гурьев, выступая в составе российской команды Belogorie Russia Racing, впервые вышел на старт Чемпионата Мира по мотокроссу MX2, впервые участвовал в ночной гонке и заработал первые очки. Подробности для читателей Мотогонки.ру

Интервью

Всеволод Брыляков, выступающий в этом году за JTech Honda, занял 15-е место в Гран-При Катара MX2, открывшем сезон Чемпионата Мира по мотокроссу 2015. Подробностями уикенда россиянин поделился с Мотогонки.ру

Интервью

В воскресенье прошел 3-й, заключительный этап Открытого Чемпионата Италии по мотокроссу. Подробностями гонки с Мотогонки.ру поделился гонщик JTech Honda Сева Брыляков.

Интервью

В Чкаловском мотокроссе командная тактика борьбы не осуждается, а наоборот, приветствуется. Как была одержана победа в классе Open Шипы, Орехов, Ярыгин и Завьялов рассказали Мотогонки.ру.

Интервью

На Сардинии начинаются первые предсезонные гонки. Как раз там тренируется большинство топ-пилотов MXGP и MX2. Накануне первых "боевых" тестов Сева Брыляков поделился новостями с Мотогонки.ру.

[3006002] Реклама. ООО «Мотоклуб Вектор». ИНН 7731659289. Erid: 2SDnjdo4Da1
Интервью

Выступая за СК Сура, Максим Назаров стал победителем двух главных российских серий - Чемпионата России по мотокроссу «250» и Первенства. О сезоне прошедшем и предстоящем Максим рассказал Мотогонки.ру.

Интервью

Чуть больше месяца остается до старта Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP 2015, которого все мы с нетерпением ждем. Российский флагман в MXGP Евгений Бобрышев, выступающий за заводскую команду HRC, сейчас на Сардинии. Женя, как твой настрой перед Гран-При Катара?

Интервью

По итогам прошлого сезона Чемпионом России по мотокроссу в классе "125" стал Олег Завьялов. Как рассказал Олег Мотогонки.ру, это стало возможно благодаря упорным тренировкам и хорошей команде.

Интервью

Иван Баранов в прошлом году обратил на себя внимание итальянской команды, проехал пару пробных этапов, а теперь готовится к сезону-2015 на Сардинии.

Следующая страница >>
Новости чемпионата Мира по мотокроссу MXGP, MX2, Чемпионата Европы, Чемпионата России по мотокроссу, Первенства, MXGPRussia, Гран-При MXGP. Фото и видео. Интервью с гонщиками. Евгений Бобрышев и BOS GP. Результаты, календарь соревнований и состав команд. Все внедорожные чемпионаты в одном разделе: чемпионаты России, США и Европы. А также кубки и чемпионаты по эндуро.