МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления

Мотокросс: результаты 2 этапа чемпионата России (г.Кондрово)


4 мая 2010 | 18874
Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

    Полные результаты вторых этапов чемпионата России и первенства МФР по мотокроссу, прошедших 2-3 мая в Кондрово.
    
    

МОТОГОНКИ.РУ, 4 мая 2010 - RESULTS. Round 2. Russian Motocross Championship-2010. 85ccm/125/250/Open(veterans) - 2-3 May, Kondrovo.

Класс 85куб.см
1.№30 Завьялов Олег г.Ковров, лично (1-1)
2.№28 Баранов Иван, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (3-2)
3.№18 Сидоров Антон, г.Коломна, СТК Экстрим (4-3)
4.№94 Никитин Владислав, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (2-9)
5.№25 Маслов Никита, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (5-5)
6.№19 Илья Рыжих, г.Пенза, СК Сура (8-4)
7.№16 Желтышев Сергей, г.Челябинск, МУ СДЮСТШОР Техно-Моторс (7-8)
8.№87 Степанов Сергей, г.Пенза, СК Сура (10-6)
9.№151 Львов Владислав, г.Нижний Новгород, лично (9-7)
10.№15 Ермаков Максим, г.Москва, МК Фобос-Авто (14-10)
11.№200 Уколов Александр, г.Пенза, СК Сура (6-сх)
12.№24 Сафиуллин Олег, г.Димитровград, лично (12-16)
13.№78 Вяткин Кирилл, г.Пермь, ФМС Нортон-Юниор (15-13)
14.№62 Карымов Роман, г.Пермь, ФМС Нортон-Юниор (20-11)
15.№10 Климов Клементий, г.Каменск-Уральск, ОГУ Региональный центр (11-сх)
16.№14 Гаврилов Кирилл, г.Москва, лично (17-15)
17.№9 Санников Дмитрий г.Каменск-Уральский, ОГУ Региональный центр (23-12)
18.№17 Плеченко Иван, г.Челябинск, МУ СДЮСТШОР Техно-Моторс (19-14)
19.№99 Подлужный Александр, г.Краснодар, ГУ КК ЦСП №1 (13-сх)
20.№65 Панков Алексей, г.Пермь, ФМС Нортон-Юниор (16-18)
21.№12 Боярский Александр, г.Челябинск, МУ СДЮСТШОР Техно-Моторс (18-17)
22.№155 Евтеев Дмитрий, г.Обнинск, МК Обнинск (21-19)
23.№6 Пугачев Аркадий, г.Нефтеюганск, МУ ФИС Юганск-Мастер (26-20)
24.№38 Иваничев Ростислав, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (22-21)
25.№27 Коновалов Михаил, г.Брянск, лично (25-22)
26.№79 Иваненко Анатолий, г.Обнинск, МК Обнинск (24-23)
27.№36 Столпер Виталий, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (27-24)
28.№40 Щетинкин Иван, г.Волгоград, СК АлИг Волгоградская обл. (29-26)
29.№45 Новокщенов Владислав, г.Волгоград, СК АлИг Волгоградская обл. (30-25)
30.№56 Мазнов Георгий, г.Волгоград, СК АлИг Волгоградская обл. (31-27)
31.№90 Сорокин Дмитрий, г.Ковров, лично (28-нс)
-№60 Мышковец Егор, г.Уфа, АНО СК им.Г.Кадырова (нс-нс)
-№74 Назаров Артем, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (нс-нс)
-№114 Ананьев Даниил, г.Обнинск, СТК Райдер (сх-сх)
-№232 Сидоров Никита, г.Обнинск, СТК Райдер (сх-нс)

Класс 125куб.см.
1.№400 Гусев Виталий, г.Челябинск, МУ СДЮСТШОР Техно-Моторс (1-1)
2.№525 Садилов Артем, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (4-2)
3.№28 Несытых Василий, г.Магнитогорск, МУ СТК г.Магнитогорск (3-5)
4.№45 Тихончик Иван, г.Волгоград, СК АлИг (7-3)
5.№105 Кадомцев Игорь, Пенза, СК Сура (6-4)
6.№256 Шелайкин Дмитрий, г.Владимир, СТК Весна (5-6)
7.№53 Шабаршин Алексей, г.Каменск-Уральский, ОГУ Региональный центр (8-8)
8.№10 Рогозин Семен, г.Челябинск, МУ СДЮСТШОР Техно-Моторс (11-7)
9.№74 Назаров Максим, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (2-сх)
10.№19 Бочаров Игорь, г.Серпухов ДЮСШ Красные Крылья (9-11)
11.№6 Шишкин Николай, г.Нефтеюганск, МУ ФИС Юганск-Мастер (10-10)
12.№91 Золотцев Роман, г.Батайск, лично (17-9)
13.№32 Бобин Владимир, г.Каменск-Уральский, ОГУ Региональный центр (12-14)
14.№35 Попов Кирилл, г.Каменск-Уральский, ОГУ Региональный центр (14-15)
15.№421 Комлев Максим, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (28-12)
16.№178 Филимонов Роман, г.Санкт-Петербург, лично (16-17)
17.№301 Храмов Владислав, г.Пенза, СК Сура (24-13)
18.№38 Акулов Артем, г.Каменск-Уральский, ОГУ Региональный центр (13-22)
19.№113 Белокрылин Сергей, г.Краснодар, ЦСП №1 (15-сх)
20.№12 Орехов Роман, г.Ярославль, СТК Атлант (18-18)
21.№119 Спирин Дмитрий, г.Вологда, МК Харовск-Экстрим (сх-16)
22.№501 Леткеман Дмитрий, г.Тюмень, Сборная Тюменской области (19-19)
23.№711 Василенко Александр, г.Тверь, лично (23-20)
24.№120 Барабошин Кирилл, г.Вологда, МК Харовск-Экстрим (20-21)
25.№106 Коробейников Артем, г.Пермь, ФМС Нортон-Юниор (22-23)
26.№86 Михеев Александр, г.Белев, лично (26-24)
27.№207 Плотников Антон, г.Заречный, ЗМОУДОУ ДЮСШ (27-25)
28.№934 Баранков Илья, г.Ковров, ЗАО КЗСК (29-26)
29.№170 Устинов Роман, г.Санкт-Петербург, лично (30-27)
30.№581 Пигарев Олег, г.Москва, МК BRT-Moto (32-28)
31.№399 Вереникин Владислав, г.Москва, лично (21-сх)
32.№47 Лапшев Дмитрий, г.Владимир, СТК Весна (25-сх)
33.№133 Валиев Ильдар, г.Уфа, СК им.Г.Кадырова (31-сх)
34.№63 Павлюковский Егор, г.Кондрово, ФРМ (33-сх)
-№156 Гергеев Артем, г.Кондрово, ФРМ (нс-нс)
-№456 Горенков Максим, г.Кондрово, ФРМ (нс-нс)
-№505 Гусев Георгий, г.Краснодар, лично (сх-нс)
-№531 Кочанов Максим, г.Кондрово, ФРМ (нс-нс)
-№537 Шерманов Александр, г.Обнинск, МК Обнинск (сх-нс)
-№787 Назаров Владимир, г.Протвино, СТК Лидер (сх-нс)
-№929 Селиванов Игорь, г.Владимир, СК Весна (сх-нс)
-№371 Аникушин Сергей, г.Тула, лично (сх-сх)

Класс 250куб.см
1.№777 Евгений Бобрышев (Evgeny Bobryshev) г.Кондрово, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (1-1)
2.№333 Ефимов Александр, г.Липецк, лично (3-2)
3.№51 Хомицевич Дмитрий, г.Каменск-Уральский, ОГУ Региональный центр (5-3)
4.№8 Бугреев Александр, г.Магнитогорск, МУ МСТК (4-4)
5.№343 Викторов Александр, г.Пенза, СК Сура (6-6)
6.№63 Орлом Михаил, г.Пенза, СК Сура (8-7)
7.№800 Фролов Сергей, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (7-8)
8.№18 Земсков Евгений, г.Челябинск, МУ СДЮСТШОР Техно-Моторс (11-5)
9.№44 Курашев Александр, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (10-9)
10.№102 Айсин Алексей, г.Владимир, СК Весна (9-10)
11.№2 Иванютин Александр, ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области (2-н/з)
12.№88 Орехов Алексей, г.Воскресенск, СК Химик (12-11)
13.№42 Луках Юрий, г.Волгоград, СК АлИг Волгоградская обл. (13-14)
14.№302 Зубрилов Антон, г.Пермь, ФМС Нортон-Юниор (14-15)
15.№306 Береснев Никита, г.Казань, СТК Барсы (18-12)
16.№447 Азнауров Вячеслав, г.Пенза, СК Сура (15-18)
17.№5 Метла Алексей, г.Нефтеюганск, МУ ФиС Юганск-Мастер (17-16)
18.№71 Кузнецов Максим, г.Тула, лично (сх-13)
19.№702 Яцунов Максим, г.Ставрополь, лично (16-сх)
20.№294 Сергунов Михаил, г.Калуга, лично (сх-17)
21.№474 Ниясбаев Николай, г.Нефтеюганск, МУ ФиС Юганск-Мастер (19-19)
22.№867 Ильичев Роман, п.Иншимский, ООО Предприятие Дорожник (20-сх)
-№136 Рязанцев Денис, г.Ярославль, СТК Атлант (сх-нс)
-№201 Латышев Александр, г.Москва, лично (сх-нс)
-№499 Пястолов Степан, г.Челябинск, лично (сх-нс)
-№550 Аринушев Олег, г.Кондрово, ФРМ (сх-нс)
-№551 Туровец Сергей, г.Кондрово, ФРМ (сх-нс)
-№701 Курышев Сергей, г.Кондрово, ФРМ (сх-нс)
-№797 Гергеев Роман, г.Кондрово, ФРМ (сх-нс)

Класс Open
1.№911 Матвеев Юрий, г.Москва, МГАМК (1-1)
2.№27 Семенков Дмитрий, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (4-2)
3.№511 Гаврилов Константин, г.Москва, лично (2-4)
4.№331 Родин Владимир, г.Скопин, СТК Юность (3-3)
5.№494 Баранчеев Андрей, г.Протвино, лично (6-5)
6.№127 Дурнев Александр, г.Новосибирск, лично (5-8)
7.№21 Шестопалов Вячеслав, г.Екатеринбург, лично (7-9)
8.№747 Толкачев Михаил, г.Серпухов, СТК Старт (12-6)
9.№268 Ковалев Владимир, г.Таганрог, лично (8-11)
10.№403 г.Подольск, МК MX-Sport RU (13-7)
11.№204 Малашкин Сергей, г.Москва, лично (10-11)
12.№377 Далгатов Станислав, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (11-13)
13.№920 Клишин Дмитрий, г.Егорьевск, лично (17-12)
14.№148 Ульянцев Иван, г.Мытищи, СК U-Team (9-сх)
15.№171 Миронов Сергей, г.Брянск, лично (16-15)
16.№187 Сидоров Алексей. г.Подольск, АШ ДОСААФ (15-16)
17.№343 Мартынюк Александр, АМК Внуково (18-14)
18.№101 Покопцев Владимир, г.Болхов, СТК Вираж (14--)
19.№40 Бубич Дмитрий, г.Калуга, СТК Экстрим (26-17)
20.№66 Орлов Сергей, г.Москва, лично (20-18)
21.№710 Бабий Игорь, г.Санкт-Петербург, МК Главмотопрыг (21-19)
22.№7 Елагин Игорь, г.Брянск, лично (19-сх)
23.№140 Пашарин Владимир, г.Белев, лично (28-20)
24.№412 Губарев Владимир, г.Подольск, ДОСААФ (29-22)
25.№75 Ватулин Алексей, г.Калуга, лично (31-21)
26.№514 Сорокин Андрей, с.Красное-на-Волге, МК MX-Гарин (30-23)
27.№3 Сидрачев Евгений, г.Стерлитамак, МК Тепломонтаж (22-сх)
28.№10 Павлюковский Станислав, г.Кондрово, ФРМ (23-сх)
29.№315 Шариков Константин, г.Калуга, лично (24-сх)
30.№49 Гуляев Сергей, г.Тула, ТОФМ (25-сх)
31.№128 Колчин Михаил, г.Серпухов, ДЮСШ Красные Крылья (27-сх)
-№767 Зеков Роман, г.Серпухов, СТК Старт (нс-нс)
-№517 Кальдин Андрей, г.Москва, Норд-Вест-Моторс (нз-нз)
-№4 Фетисов Юрий, г.Нефтеюганск, МУ ФиС Юганск-Мастер (нс-нс)
-№2 Елагин Юрий, г.Брянск, лично (сх-сх)

Командный зачет
1.ГУП Автохозяйство Правительства Моск.области - 216 очков
2.СК Весна, г.Владимир -193
3.ДЮСШ Красные Крылья, Серпуховский р-н - 184
4.СК Сура, г.Пенза - 181
5.ОГУ Региональный центр , г.Каменск-Уральский - 172
6.ФМС Нортон-Юниор, г.Пермь - 128

Нравится эта новость? Лайкни!


Хочешь знать больше? Подпишись!
Нравится эта новость? Лайкни!



Хочешь знать больше? Подпишись!
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
Фото история
LH44VR46 - История о том, как Valentino Rossi и Lewis Hamilton поменялись колесами
FIM Awards 2019
EICMA-2019 - Миланский Мотосалон
МОТОГОНКИ.РУ


1342200 за год
101408 за месяц
2541 за 24 часа

Для рекламодателей
Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2019

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message