Супербайк 21 октября
2573
3 апреля 2017

МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU | Публикаций: 23142

    Пилот Monster Energy DRT Kawasaki Всеволод Брыляков в Мексике, начиная с тренировок, показывал время круга в ТОП-3. Увы, в первом заезде было падение, но во втором россиянин финишировал 6-м и поднялся на 9-ю строчку в итоговом протоколе Чемпионата Мира по мотокроссу MX2.

Всеволод Брыляков: "Хорошо, что финишировал 6-м, Гран-При был для меня трудным. В эти выходные я показал отличную скорость, что дало мне уверенность перед гонками, но и несколько расстроило после, потому что я не на том месте, на котором должен был бы финишировать.

В первом заезде стартовал хорошо и боролся за седьмое место. Видел, что нагоняют другие, ехал и ждал возможности обогнать, но пилот, ехавший сзади, повел себя странно, в итоге, я упал...

падение Всеволода Брылякова в первом заезде

...были трудности с рестартом мотоцикла, потом с последней позиции выбрался на 14-ю, но на это ушло много сил, поскольку гнал до самого конца гонки. Во втором заезде старт был более трудным. Я был шестым и догонял пилота, ехавшего пятым, пока не ощутил, что поврежден тросик сцепления. Финишировал шестым".

Следующий этап Чемпионата Мира по мотокроссу MXGP/MX2 состоится 15-16 апреля в Италии. Гран-При Трентино пройдет на живописной трассе в Pietramurata.

TAGS: мотокросс всеволод брыляков mx2 гран-при леона kawasaki mxgp чемпионат мира гран-при мексики

При перепечатке и цитировании прямая активная ссылка на оригинал обязательна!