МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления
#YakhnichAthlete
Национальная программа

    Чкаловский Кросс 2013: результаты командной гонки

    9767
    3 февраля 2013
     
    МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU | Публикаций: 25927

        ТОП-5 команд Всероссийского мотокросса на приз В.П.Чкалова 2013 года.
        
    МОТОГОНКИ.РУ, 3 февраля 2013 - Кубатурная Команда в классе 85

    1. ДОСААФ Россия-1 г.Москва - 3 очка
    Гаврилов Кирилл
    Бурдаков Степан
    Григорьев Иван

    2. ДОСААФ Россия-2 г.Москва - 4 очка
    Шукаев Арсений
    Орлов Николай
    Коногоров Артем

    3. АМК Внуково - 13 очков
    Цикуров Алексей
    Попов Павел
    Лукунин Кирилл

    4.ГАЛАКС ДОСААФ-1 г.Мытищи - 15 очков
    Зеленко Игорь
    Колдобенков Тимофей
    Орлов Павел

    5.ДОСААФ Серпуховской р-н Московская обл. - 16 очков
    Баранчеев Максим
    Коновалов Михаил
    Галицкий Арсений

    Кубатурная Команда в классе Open шипы

    1.АМК ФСО-1 г.Москва - 5 очков
    Ярыгин Алексей
    Орехов Алексей
    Фролов Сергей

    2.ДОСААФ г.Липецк - 6 очков
    Ефимов Александр
    Завьялов Олег
    Садилов Артем

    3.СК Ферзь-КвадМото г.Москва - 9 очков
    Матвеев Юрий
    Руковишников Павел
    Таистов Илья

    4. ОАО Газпромнефть-МНПЗ -1 г.Москва - 19 очков
    Апатьев Алексей
    Сучков Юрий
    Щербатых Валерий

    5.Содружество Мотошкола г.Москва - 21 очко
    Дементьев Вячеслав
    Лабазов Александр
    Антонов Павел

    Кубатурная Команда в классе Open без шипов

    1.СК Олимп Московская область - 3 очка
    Лебедев Максим
    Комлев Максим
    Назаров Максим

    2.СК Ферзь г.Москва - 8 очков
    Ярыгин Михаил
    Ярыгин Владимир
    Иванков Николай

    3.ОАО Газпромнефть-МНПЗ- 1 г.Москва - 10 очков
    Лапшин Михаил
    Козлов Андрей
    Игнашов Валерий

    4.ОАО Газпромнефть-МНПЗ- 2 г.Москва - 14 очков
    Габбасов Александр
    Двали Павел
    Миць Геннадий

    5.МГАМК г.Москва
    Цыкуров Юрий
    Сабуров Вячеслав
    Таташвили Алексей

    Кубатурная Команда в классе Ветераны

    1.СК Ферзь - 6 очков
    Ярыгин Олег
    Вихров Юрий
    Кулагин Андрей

    2.ОАО Газпромнефть-МНПЗ г.Москва - 11 очков
    Суханов Леонид
    Бочарский Сергей
    Ченцов Николай

    3.СК Спарт г.Углич Ярославская обл. - 12 очков
    Маклаков Михаил
    Маленков Владимир
    Капустин Юрий

    4.СК Ориспром г.Москва - 13 очков
    Грачев Виктор
    Лапшин Игорь
    Жиборкин Алексей

    5.SX-Motors г.Москва - 15 очков
    Артюх Игорь
    Тихомиров Михаил
    Неизвестный Михаил

    Кубатурная Команда в классе Коляски

    1.МГАМК -1 г.Москва - 4 очка
    Скороходов Дмитрий/Губонина Ольга
    Миронов Павел/Занозин Максим

    2.СК Возрождение-2 г.Москва - 5 очков
    Иванютин Николай/Хорев Николай
    Стругачев Евгений/Хорев Иван

    3.ЦСКА г.Москва - 9 очков
    Зубенко Павел/Лагуткин Артем
    Шабров Евгений/Бороненков Егор

    4.СТК ТВОЁ г.Шуя Ивановской обл. - 10 очков
    Козлов Вячеслав/Васильев Алексей
    Артёмов Алексей/Щеглов Сергей

    5.СК ДСТФ г.Дубна-2 Московская обл. - 11 очков
    Зыков Андрей/Субботин Антон
    Смирнов Артем/Смирнов Олег

    Кубатурная Команда в классе Коляски (отечественная техника)

    1.СТК ТВОЁ г.Шуя Ивановской обл.
    Козлов Вячеслав/Васильев Алексей
    Артёмов Алексей/Щеглов Сергей

    2.СТК Приокского р-на г.Нижний Новгород
    Кориков Николай/Гавриков Владимир
    Гавриков Дмитрий/Катаев Артем

    3.РОСТО ДОСААФ-1 Серпуховского р-на
    Кордюков Геннадий/Потапов Андрей
    Бочаров Вадим/Логинов Алексей

    И, наконец, результаты комплексных команд, боровшихся за главный приз

    1.СК Ферзь-КвадМото г.Москва - 17 очков
    Матвеев Юрий
    Руковишников Павел
    Таистов Илья
    Ярыгин Михаил
    Ярыгин Владимир
    Иванков Николай

    2. ОАО Газпромнефть-МНПЗ- 2 г.Москва - СТК ТВОЁ г.Шуя Ивановской обл. - 24 очка
    Габбасов Александр
    Двали Павел
    Миць Геннадий
    Козлов Вячеслав/Васильев Алексей
    Артёмов Алексей/Щеглов Сергей

    3.ОАО Газпромнефть-МНПЗ -1 г.Москва - 29 очков
    Апатьев Алексей
    Сучков Юрий
    Щербатых Валерий
    Лапшин Михаил
    Козлов Андрей
    Игнашов Валерий

    4.МГАМК -1 г.Москва - 33 очка
    Цыкуров Юрий
    Сабуров Вячеслав
    Таташвили Алексей
    Скороходов Дмитрий/Губонина Ольга
    Миронов Павел/Занозин Максим

    5.АМК ФСО г.Москва - 35 очков
    Ярыгин Алексей
    Орехов Алексей
    Фролов Сергей
    Панов Антон
    Балашов Денис
    Солодовник Артем
    Нравится эта новость? Лайкни!


    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Нравится эта новость? Лайкни!



    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Directlink:
    При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
    Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
    Фото история
    МОТОГОНКИ.РУ


    1368684 за год
    98675 за месяц
    4290 за 24 часа

    Для рекламодателей
    Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
    Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

    Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

    Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

    Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

    Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2019

    Политика конфиденциальности
    О правах на распространение
    Welcome message