МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления


#YakhnichAthlete
Национальная программа

    Результаты Первенства России по мотокроссу 65/85/125 куб.см.

    13886
    26 сентября 2008
     
    МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU | Публикаций: 26090

        21 сентября в Фролово Волгоградской области прошел четвертый, заключительный этап Первенства России по мотокроссу. Победителями серии стали Илья Рыжих (65куб.см), Максим Назаров (85куб.см) и Евгений Михайлов (125куб.см). В командном зачете выиграл СК "Красные Крылья".
        
    МОТОГОНКИ.РУ, 26 сентября 2008 - Результаты 4 этапа, класс 65 куб.см:

    1. Поддубский Максим СК "Красные крылья" (Московская область)
    2. Рыжих Илья СК "Сура" (г. Пенза)
    3. Баранов Иван СК "Красные крылья" (Московская область)

    Результаты 4 этапа, класс 85 куб.см:

    1. Назаров Максим ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области"
    2. Сидоров Антон СК "Красные крылья" (Московская область)
    3. Поленов Александр МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" (г. Челябинск)

    Результаты 4 этапа, класс 125 куб.см:

    1. Михайлов Евгений СК "Красные крылья" (Московская область)
    2. Рогозин Семен МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" (г. Челябинск)
    3. Теплов Антон СК "Красные крылья" (Московская область)


    Итоговые результаты - Класс 65 куб.см.

    1.№2-Рыжих Илья(кмс,СК "Сура" г. Пенза,KTM)-189очков
    2.№111-Поддубский Максим(II,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-171
    3.№190-Панков Кирилл(III,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,KTM)-152
    4.№20-Маслов Никита(II,г. Саранск, республика Мордовия,KTM)-133
    5.№36-Желтышев Сергей(I,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,KTM)-100
    6.№74-Назаров Артемий(III,ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области,KTM)-97
    7.№31-Карымов роман(III,"Лукоил - Нортон - РОСТО" г. Пермь,KTM)-93
    8.№1-Баранов Иван(I,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-84
    9.№105-Львов Владислав(III,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-74
    10.№41-Цыкуров Юрий(III,МГАМК г. Москва,KTM)-72
    11.№62-Дегтярев Александр(I,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский, Свердловская область,KTM)-60
    12.№5-Воронков Марк(III,г. Новокузнецк,KTM)-49
    13.№44-Салакатов Дмитрий(III,МК "Дружба" г. Кострома,Kaw)-47
    14.№63-Хорев Евгений(III,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-47
    15.№59-Батов Николай(II,СТК "Факел" г. Сургут, Ханты-Мансийский АО,KTM)-44
    16.№11-Харюков Ефим(III,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-44
    17.№43-Бурдаков Степан(кмс,"SV - Racing" г. Москва,KTM)-35
    18.№29-Шеломов Владислав(III,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-32
    19.№28-Рязанов Иван(III,СК "Сура" г. Пенза,KTM)-27
    20.№15-Ермаков максим(I,СК "Фобос - Авто" г. Москва,KTM)-23
    21.№94-Козлов Павел(III,г. Ливны, Орловская область,KTM)-23
    22.№34-Ануфриев Владимир(I,г. Геленджик, Краснодарский край,KTM)-21
    23.№76-Прытов Сергей(III,СТК "Легион" г. Кострома,KTM)-18
    24.№14-Урицкий Дмитрий(III,г. Москва,KTM)-17
    25.№181-Шинкаренко Юрий(III,"АвтоГаз" г. Пятигорск, Ставропольский край,KTM)-17
    26.№47-Ляпина Валерия(I,"Экстрим - мото" г. Усть - Лабинск,KTM)-16
    27.№39-Бабин Константин(III,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский,KTM)-16
    28.№88-Толстов Андрей(III,СК г. Белгород,Suz)-12
    29.№81-Мамаев Виталий(III,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский, Свердловская область,KTM)-12
    30.№131-Козак Михаил(II,СТК "ВИЗ РОСТО" г. Екатеринбург,KTM)-10
    31.№72-Плеченко Иван(I,ДЮСТШ "Вираж" г. Копейск, Челябинская область,KTM)-8
    32.№61-Дергунов Денис(III,УОР г. Пенза,KTM)-7
    33.№163-Лосев Дмитрий(III,ЦДТТ "Альтернатива" г. Качканар,KTM)-5
    34.№13-Чутчиков Александр(III,СК г. Санкт-Петербург,Kaw)-3
    35.№52-Слесарев Никита(III,СК "FORSAG" г. Ижевск,For)-3
    36.№73-Крылов Максим(III,г. Шарья,KTM)-3
    37.№68-Болдырев Сергей(III,РОСТО г. Курск,KTM)-2
    38.№148-Зинов Кирилл(III,г. Киселевск, Кемеровская область,KTM)-1
    39.№4-Гаврилов Кирилл(III,"SV - Racing" г. Москва,KTM)-1

    Итоговые результаты - Класс 85 куб.см.


    1.№4-Назаров Максим(I,ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области",Yam)-192очка
    2.№28-Поленов Александр(I,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,Hon)-165
    3.№95-Брыляков Всеволод(кмс,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-153
    4.№30-Завьялов Олег(I,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-137
    5.№41-Курашев Александр(кмс,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,Hon)-120
    6.№94-Никитин Владислав(I,СК "Сура" г. Пенза,KTM)-99
    7.№96-Сидоров Антон(I,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-96
    8.№5-Несытых Василий(кмс,ОГУ "Региональный центр - ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский,Hon)-80
    9.№12-Уколов Александр(кмс,СК "Сура" г. Пенза,KTM)-72
    10.№115-Кулаков Виктор(II,ФМК Промсинтез" г. Чапаевск,Yam)-60
    11.№6-Бобин Владимир(I,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский,Hon)-57
    12.№8-Попов Кирилл(II,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский,Hon)-56
    13.№58-Храмов Владислав(кмс,СК "Сура" г. Пенза,KTM)-50
    14.№43-Масленников Андрей(II,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-42
    15.№14-Шалонин Кирилл(II,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,Yam)-40
    16.№10-Бочаров Игорь(II,ГУП МО "Автохозяйство Правительства Московской области",Hon)-36
    17.№7-Тиндиков Алексей(кмс,"Лукоил - Нортон - РОСТО" г. Пермь,KTM)-34
    18.№35-Чернышев Александр(I,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-30
    19.№154-Волгин Иван(I,СК Волгоградская область,Hon)-27
    20.№47-Лобунец Владимир(III,СК Волгоградская область,Suz)-24
    21.№103-Смирнов Лев(III,СК "Легион" г. Кострома,KTM)-24
    22.№137-Леонов Давид(III,СТК "Терехово + 13" г. Москва,Yam)-22
    23.№13-Алексеев Даниил(I,СК г. Санкт-Петербург,KTM)-20
    24.№16-Приданников Владимир(кмс,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,KTM)-19
    25.№11-Куюков Семен(II,СК Волгоградская область,KTM)-18
    26.№31-Акулов Артем(III,ОГУ "Региональный центр" г. Каменск-Уральский,KTM)-16
    27.№50-Аминев Владимир(II,СК "Сура" г. Пенза,Kaw)-13
    28.№-Есютин Игорь(II,СК г. Белгород,Hon)-12
    29.№821-Бекренев Климентий(II,ОГУ "Региональный центр" г. Каменск-Уральский, Свердловская область,Yam)-10
    30.№33-Фофанов Максим(III,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-10
    31.№87-Степанов Сергей(I,СК "Сура" г. Пенза,KTM)-8
    32.№35-Томин Игорь(I,ДЮСТАМШ г. Екатеринбург,KTM)-7
    33.№19-Курашев Сергей(I,СК г. Белгород,KTM)-6
    34.№29-Сафиуллин Олег(III,г. Димитровград,KTM)-4
    35.№117-Никитин Павел(III,СТК "АлИг" г. Волгоград,Yam)-4
    36.№259-Монаков Станислав(I,СК г. Санкт-Петербург,Yam)-3
    37.№371-Жаданюк Александр(II,СК "Сура" г. Пенза,Kaw)-1
    38.№144-Антипов Александр(III,"Мототрек - РОСТО" г. Санкт-Петербург,Kaw)-1

    Итоговые результаты - Класс 125 куб.см.


    1.№811-Михайлов Евгений(МС,г. Майкоп,KTM)-194очка
    2.№1-Муратов Тимур(мс,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,Yam)-152
    3.№99-Теплов Антон(мс,СК "Красные крылья" Московская область,Yam)-140
    4.№12-Рогозин Семен(кмс,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,Yam)-137
    5.№73-Кадомцев Игорь(мс,СК "Сура" г. Пенза,Yam)-114
    6.№510-Азнауров Вячеслав(кмс,АНО СТК "Горняк" г. Учалы,Hon)-105
    7.№970-Тихончик Иван(кмс,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-101
    8.№333-Ефимов Александр(кмс,СК "Красные крылья" Московская область,KTM)-100
    9.№343-Белоглазов Михаил(кмс,СК Волгоградской области,Hon)-59
    10.№34-Попов Алексей(I,МК "Дружба" г. Кострома,KTM)-54
    11.№20-Шабаршин Александр(кмс,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский,Yam)-48
    12.№23-Антюфеев Павел(кмс,СК г. Белгород,Suz)-47
    13.№189-Кишкичев Иван(кмс,СК г. Санкт-Петербург,Kaw)-47
    14.№203-Ашихмин Евгений(кмс,"Метеор - Элесар" г. Полевской,Yam)-36
    15.№133-Липилин Андрей(кмс,"RRG" г. Москва,Suz)-30
    16.№212-Птахин Андрей(мс,СК "Сура" г. Пенза,Yam)-30
    17.№32-Никишкин Алексей(кмс,АМК г. Самара,Yam)-27
    18.№75-Спирин Дмитрий(I,"Кросс - М" г. Вологда,Kaw)-22
    19.№237-Трофимов Сергей(кмс,Федерация экстримспорта СК "Leon Fox" г. Фролово, Волгоградская область,Hon)-22
    20.№106-Колтаков Дмитрий(кмс,СТК "Механизатор" г. Курган,Hon)-22
    21.№84-Николаев Антон(I,ФМК "Промсинтез" г. Чапаевск,Yam)-20
    22.№123-Бочаров Игорь(II,ГУП МО "Автохозяйство правительства Московской области",Yam)-20
    23.№175-Белоусов Виталий(кмс,ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский,Yam)-18
    24.№711-Буряченко Андрей(кмс,ГОУ ДОД СДЮСШКК г. Ейск, Краснодарский край,Kaw)-17
    25.№22-Карпунин Дмитрий(II,ДЮСТАМШ г. Екатеринбург,Yam)-15
    26.№182-Смирнов роман(III,МК г. Конаково,Yam)-15
    27.№103-Коробейников Артем(I,"Лукоил - Нортон - РОСТО" г. Пермь,Hon)-15
    28.№82-Брюхов Михаил(кмс,СК "Сура" г. Пенза,Yam)-14
    29.№818-Самойлов Максим(кмс,А/Ф "Кухаривская" г. Ейск,KTM)-14
    30.№105-Колтаков Максим(кмс,СТК "Механизатор" г. Курган,Hon)-13
    31.№115-Гурьева Екатерина(кмс,СК "Форсаж" г. Белгород,Hon)-11
    32.№737-Бобрышев Виктор(кмс,СК "Альпин" г. Москва,Yam)-10
    33.№16-Фролов Александр(кмс,СК "Сура" г. Пенза,Hon)-10
    34.№207-Ромашечкин Артем(I,г. Дзержинск,Suz)-10
    35.№111-Арнаутов Илья(I,г. Омск,Yam)-9
    36.№44-Кандыба Артем(III,СТК "АлИг" г. Волгоград,Hon)-9
    37.№245-Шабаев Александр(II,УСТК РОСТО п.г.т. Светлый Яр, Волгоградская область,Hon)-6
    38.№192-Миняев Артем(II,ДЮСТК "Селигер" г. Осташков,Yam)-6
    39.№206-Радченко Виталий(кмс,СЮТ г. Мыски,KTM)-5
    40.№28-Суслов Дмитрий(I,ЦДТ "Альтернатива" г. Качканар,Yam)-4
    41.№230-Буйских Андрей(III,СТК "Легион" г. Кострома,Suz)-4
    42.№44-Егоров Даниил(I,СК "Альтернатива" г. Качканар,Kaw)-4
    43.№51-Попов Сергей(I,СК "Альтернатива" г. Качканар,Kaw)-3
    44.№776-Пехтерев Артем(III,СК г. Санкт-Петербург,Kaw)-3
    45.№5-Патеев Алексей(II,СТК ВСМПО г. верхняя Салда,Yam)-1
    46.№65-Колупаев Максим(I,МУ СДЮСТШОР "Техно-моторс" г. Челябинск,Kaw)-1
    47.№191-Драгалев Роман(I,ДЮСШ КК г. Тимашевск,Kaw)-1

    Итоговые результаты - Командный зачет

    1.СК "Красные крылья" Московская область"-3088 очков
    2.МУ СДЮСТШОР "Техно - моторс" г. Челябинск-2978
    3.СК Сура Пенза-2717
    4.МК "Дружба" Кострома-1906
    5.ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский 1 команда-1747
    6.СК Волгоградской области-1002
    7.СК г. Белгород-833
    8.Сборная Санкт-Петербурга-728
    9.ОГУ "Региональный центр ДЮСТШ" г. Каменск-Уральский 2 команда-538
    10.ФМК "Проимситез" г. Чапаевск-498
    11.Сборная Сибирского региона-406

    Нравится эта новость? Лайкни!


    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Нравится эта новость? Лайкни!



    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Directlink:
    При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
    Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
    Фото история
    МОТОГОНКИ.РУ


    1328051 за год
    107903 за месяц
    4795 за 24 часа

    Для рекламодателей
    Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
    Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

    Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

    Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

    Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

    Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2019

    Политика конфиденциальности
    О правах на распространение
    Welcome message