МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления
#YakhnichAthlete
Национальная программа

    Мотокросс: Русская Зима и Кубок Московской области 2011

    13357
    25 февраля 2011
     
    МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU | Публикаций: 25935

        23 февраля в Коломне на мотоциклетной трассе «Бочманово» состоялись Всероссийские соревнованиия по мотокроссу «Русская Зима 2011» и Зимний Кубок Московской области по мотокроссу 2011.
        
    МОТОГОНКИ.РУ, 25 февраля 2011 - В гонке приняли участие более 100 спортсменов из 35 регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Братск, Владимир, Ярославль, Иваново, Орел, Воронеж, Коломна, Озеры, Зарайск, Орехово-Зуево, Воскресенск, Дзержинский, Красногорск, Подольск, Успенское, Тула, Темрюк и т. д.).

    Результаты Зимнего Кубка Московской области по мотокроссу 2011 года.

    Класс 85 см3. (юноши)
    1.№54-Бурдаков Степан I г. Химки, Московская область"Шереметьево КАРГО" Suz
    2.№14-Гаврилов Кирилл II Московская область лично KTM
    3.№91-Золотов Денис б/р г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" Yam
    4.№89-Иваничев Ростислав б/р г. Серпухов, Московская область лично Suz
    5.№19-Орлов Николай б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM
    6.№5-Григорьев Иван б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM

    Класс 65 см3. (мальчики).
    1.№70-Галицкий Арсений Iг. Коломна, Московская область СТК "Экстрим"KTM
    2.№37-Жемчугов Семен б/р Серпуховской район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья"KTM
    3.№34-Орлов Павел б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС" KTM
    4.№53-Комков Даниил III г. Орехово-Зуево, Московская область"CRAZY ZOO MX" KTM
    5.№88-Зайцев Артем б/р г. Воскресенск, Московская областьСК "Химик" KTM
    6.№79-Богдан Михаил II г. Ступино, Московская область"Wolf Racing" KTM

    Показательные выступления в рамках Зимнего Кубка Московской области по мотокроссу 2011 года
    1.№81-Керасиров Дмитрий б/р г. Красногорск, Московская область лично KTM
    2.№6-Пучков Никита б/р г. Озеры, Московская область СТК "Речицы" KTM
    3.№75-Гундырев Ярослав б/р Серпуховский район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" KTM
    4.№55-Федотов Михаил б/р г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" KTM
    5.№99-Артемов Максим б/р г. Воскресенск, Московская область СК "Химик" KTM
    6.№23-Евдокимов Александр б/р г. Зарайск, Московская область лично KTM
    7.№9 -Вырлан Ян б/р г. Дзержинский, Московская область"Веста - СФ" KTM
    8.№16-Павлив Илья б/р г. Яхрома, Московская область лично KTM

    Класс "КВАДРОЦИКЛЫ" (мужчины)
    1.№20-Вавренюк Богдан кмс г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" ATV
    2.№10-Комлев Вячеслав б/р г. Подольск, Московская область лично Suz
    3.№86-Наумов Павел б/р г. Дмитров, Московская область лично Yam
    4.№12-Зыков Андрей б/р г. Подольск, Московская область лично Yam
    5.№82-Коровкин Игорь б/р г. Орехово-Зуево, Московская область"Crazy Zoo MX" Yam
    6.№31-Титов Андрей I г. Химки, Московская область лично Yam
    7.№21-Костенков Игорь кмс г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" ATV
    8.№29-Кожаринов Алексей б/р г. Раменское, Московская область МУС "Олимп" Yam
    9.№69-Ведищев Илья I г. Ступино, Московская область"Wolf Racing" KTM

    Класс "ВЕТЕРАНЫ" (мужчины)
    1.№7-Поваров Сергей мсмк г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" Kaw
    2.№100-Суханов Леонид мс г. Подольск, Московская область "ПОДОЛЬСК" Yam
    3.№789-Лукьянов Дмитрий I с. Успенское, Московская область лично Yam
    4.№27-Архипкин Константин мс г. Павловский Посад, Московская область ДОСААФ Hon
    5.№13-Панов Георгий кмс с. Успенское, Московская область лично Kaw

    Класс "OPEN - БЕЗ ШИПОВ" (мужчины)
    1.№127Архипкин Алексей IIг. Павловский Посад, Московская область ДОСААФ Hon
    2.№146Миць Геннадий кмс г. Видное, Московская область "Металлург" Yam
    3.№821Коровкин Александр II г. Орехово-Зуево, Московская область"Crazy Zoo MX" KTM
    4.№95Захаров Валерий б/р г. Серпухов, Московская область ДОСААФ Kaw
    5.№50Золотов Роман б/р г. Коломна, Московская область МК "Нортон" KTM
    6.№118Зырин Геннадий III п. Лесной, Московская область"MX men" KTM
    7.№92Тниромов Кирилл б/р г. Ступино, Московская область СТК "Восток" Hon
    8.№130Спихин Артем б/р с. Успенское, Московская областьСК "Клюм" Suz
    9.№104Бондаренко Максим б/р п. Лесной, Московская область"MX men" KTM

    Класс 250 см3. "С ШИПАМИ" (мужчины).
    1.№88-Орехов Алексей кмс Серпуховский район, Московская областьДЮСШ "Красные крылья"Kaw
    2.№107-Ярыгин Алексей мс г.Домодедово, Московская областьличноKaw
    3.№96-Сидоров Антон б/р г. Озеры, Московская областьСТК "Речицы"Yam
    4.№773-Таистов Илья I г. Коломна, Московская областьСТК "Экстрим"KTM
    5.№396-Пономаренко Роман б/р г. Ступино, Московская область"Вульф Рейсинг"Yam
    6.№754-Калиниченко Максим I г. Ступино, Московская область"Wolf Racing"Hon
    7.№116-Козин Юрий кмс г. Бронницы, Московская областьличноYam
    8.№233-Звайгзне Эдуард б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС"Kaw
    9.№89-Задорожный Андрей б/р г. Орехово-Зуево, Московская областьличноYam
    10.№144-Смирнов Николай б/р г. Орехово-Зуево, Московская областьличноKaw
    11.№113-Пряхин Сергей кмс г. Коломна, Московская область"Каннибал Рейсинг"Yam
    12.№199-Кузнецов Иван I г. Балашиха, Московская областьличноYam
    13.№377-Далгатов Станислав кмс г. Жуковский, Московская областьТК "ЛИИ"KTM
    14.№141-Гаврилов Константин кмс Московская область лично Kaw

    Результаты Всероссийских соревнований по мотокроссу 2011 года "Русская Зима 2011"

    Класс "КВАДРОЦИКЛЫ" (мужчины)
    1.№16-Колчин Дмитрий кмс г. Харовск, Вологодская область/г. Каменск-Уральский, Свердловская область СТК "Харовск - Экстрим"/ОГУ "Региональный центр" Yam
    2.№7-Левин Игорь мс г. Москва "MXR - Москва" Suz
    3.№20-Вавренюк Богдан кмс г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" ATV
    4.№10-Комлев Вячеслав б/р г. Подольск, Московская область лично Suz
    5.№3 -Иванютин Сергей мс г. Москва "Эста - ФРМ" Yam
    6.№13-Хмельницкий Игорь кмс г. Москва "Ночные Волки" Yam
    7.№9 -Евсюков Виктор кмс г. Москва"MXR - Москва" Yam
    8.№86-Наумов Павел б/р г. Дмитров, Московская область лично Yam
    9.№12-Зыков Андрей б/р г. Подольск, Московская область лично Yam
    10.№92-Осанушков Дмитрий б/р г. Москва"Квад Мото"ATV
    11.№111-Абрамов Олег I г. Москва "MXR - Москва" Yam
    12.№88-Яровой Олег б/р г. Москва лично Yam
    13.№41-Фатеев Дмитрий б/р г. Москва СТК "Терехово + 13" г. Москва Yam
    14.№82-Коровкин Игорь б/р г. Орехово-Зуево, Московская область "Crazy Zoo MX" Yam
    15.№31-Титов Андрей I г. Москва "MXR - Москва" Yam
    16.№21-Костенков Игорь кмс г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" ATV
    17.№18-Кузьмин Алексей б/р г. Москва "Квад Мото" ATV
    18.№29-Кожаринов Алексей б/р г. Раменское, Московская область МУС "Олимп" Yam
    19.№14-Горшков Олег б/р г. Москва ФРМ ATV
    20.№69-Ведищев Илья I г. Ступино, Московская область"Wolf Racing" KTM

    Класс "ВЕТЕРАНЫ" (мужчины).
    Группа "А" (45 - 52 года)
    1.№8-Игнашов Андрей кмс Серпуховский район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья" Hon
    2.№100-Суханов Леонид мс г. Подольск, Московская область"ПОДОЛЬСК"Yam
    3.№717-Таташвили Алексей мс г. МоскваМГАМКHon
    4.№789-Лукьянов Дмитрий I с. Успенское, Московская область лично Yam
    5.№81-Емельянов Евгений б/р г. Москва"Мото Х" Suz
    Группа "Б" (52 - 59 лет)
    1.№7 -Поваров Сергей мсмк г. Коломна, Московская областьСТК "Экстрим"Kaw
    2.№53-Бочаркин Сергей мс г. Москва ОАО "МНПЗ" Yam
    3.№33-Грачев Виктор I г. Москва"Орис Пром" KTM
    4.№1-Титов Юрий мс г. Москва лично Yam
    5.№910-Лапшин Игорь кмс г. Москва ОАО "МНПЗ" KTM
    6.№158-Тихомиров Михаил мс г. Москва"Forspeed 2"Yam
    7.№62-Золотых Александр кмс г. Губкин, Белгородская область лично Suz
    Группа "В" (59 лет и старше)
    1.№27-Архипкин Константин мс г. Павловский Посад, Московская область ДОСААФ Hon
    2.№101-Богодаров Юрий мс г. Москва лично Hon
    3.№13-Панов Георгий кмс с. Успенское, Московская область лично Kaw

    Класс "OPEN - БЕЗ ШИПОВ" (мужчины).
    1.№910-Лапшин Михаил кмс г. Москва ОАО "МНПЗ" KTM
    2.№127-Архипкин Алексей II г. Павловский Посад, Московская область ДОСААФ Hon
    3.№146-Миць Геннадий кмс г. Видное, Московская область"Металлург" Yam
    4.№401-Козлов Андрей кмс г. Шуя, Ивановская область СТК "Твое" KTM
    5.№821-Коровкин Александр II г. Орехово-Зуево, Московская область"Crazy Zoo MX" KTM
    6.№538-Апатьев Алексей I г. Москва ОАО "МНПЗ" KTM
    7.№200-Челищев Алексей I г. Обнинск, Калужская область лично Yam
    8.№181-Зайцев Дмитрий I г. Воронеж ФМС "Воронежской области" Kaw
    9.№160-Габбасов Александр б/р г. Москва ОАО "МНПЗ" KTM
    10.№50-Золотов Роман б/р г. Коломна, Московская область МК "Нортон" KTM
    11.№95-Захаров Валерий б/р г. Серпухов, Московская область ДОСААФ Kaw
    12.№241-Замятин Артем I г. Воронеж ФМС "Воронежской области" Yam
    13.№118-Зырин Геннадий III п. Лесной, Московская область"MX men" KTM
    14.№184-Лобынцев Сергей I Воронежская область ФМС "Воронежской области" KTM
    15.№110-Швецов Роман I г. Воронеж ФМС "Воронежской области" Suz
    16.№104-Бондаренко Максим б/р п. Лесной, Московская область"MX men" KTM
    17.№92-Трифонов Кирилл б/р г. Ступино, Московская область СТК "Восток"Hon
    18.№130-Спихин Артем б/р с. Успенское, Московская область СК "Клюм" Suz

    Класс 250 см3. "С ШИПАМИ" (мужчины)
    1.№88-Орехов Алексей кмс Серпуховский район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья"Kaw
    2.№107-Ярыгин Алексей мс г. Москва АМК ФСО России Kaw
    3.№800-Фролов Сергей мс Серпуховский район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья"Hon
    4.№71-Кузнецов Максим кмс г. Тула лично Kaw
    5.№96-Сидоров Антон б/р г. Озеры, Московская область СТК "Речицы" Yam
    6.№773-Таистов Илья I г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" KTM
    7.№101-Латышев Александр мс г. Москва лично Suz
    8.№167-Быченко Сергей I г. Москва АМК "Внуково" KTM
    9.№171-Артюх Александр I г. Москва "XS Motors" Kaw
    10.№106-Сидоров Артур кмс г. Москва/г. Владивосток"Москва - Владивосток"Hon
    11.№73-Сорокин Петр мс Серпуховский район, Московская областьДЮСШ "Красные крылья"Kaw
    12.№311-Аникушин Сергей I г. Тула личноYam
    13.№31-Семенов Илья I г. Москва АМК "Внуково"Kaw
    14.№911-Матвеев Юрий мс г. Москва МГАМК KTM
    15.№200-Уколов Александр кмс г. Пенза СК "Сура"Hon
    16.№66-Орлов Сергей б/р г. Москва лично Kaw
    17.№396-Пономаренко Роман б/р г. Ступино, Московская область"Вульф Рейсинг"Yam
    18.№754-Калиниченко Максим I г. Ступино, Московская область"Wolf Racing"Hon
    19.№116-Козин Юрий кмс г. Москва АМК "Внуково"Yam
    20.№77-Белокуров Сергей б/р Смоленская область"Охотничий Домик"Kaw
    21.№109-Чижов Иван II г. Новомосковск, Тульская область АШ РОСТО Kaw
    22.№89-Задорожный Андрей б/р г. Орехово-Зуево, Московская область лично Yam

    Класс 85 см3. (юноши).
    1.№111-Поддубский Максим I г. Москва СК "Эста" KTM
    2.№151-Львов Владислав I г. Москва СК "Эста" Suz
    3.№54-Бурдаков Степан I г. Химки, Московская область"Шереметьево КАРГО" Suz
    4.№14-Гаврилов Кирилл II Московская область лично KTM
    5.№46-Петухов Кирилл III г. Владимир СК "Весна" KTM
    6.№41-Цыкуров Юрий б/р г. Москва МГАМК KTM
    7.№91-Золотов Денис б/р г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" Yam
    8.№89-Иваничев Ростислав б/р г. Серпухов, Московская область лично Suz
    9.№15-Ермаков Максим кмс г. Орел лично Suz
    10.№19-Орлов Николай б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM
    11.№57-Попов Павел б/р г. Москва СТК "Терехово + 13" г. Москва Yam
    12.№5-Григорьев Иван б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС" ДОСААФ KTM
    13.№777-Юдин Даниил б/р г. Валдай, Новгородская область РОСТО Kaw

    Класс 65 см3. (мальчики).
    1.№70-Галицкий АрсенийIг. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" KTM
    2.№37-Жемчугов Семен б/р Серпуховской район, Московская областьДЮСШ "Красные крылья" KTM
    3.№34-Орлов Павел б/р г. Мытищи, Московская область"ГАЛЛАКС" KTM
    4.№71-Цыкуров Алексей б/р г. Москва МГАМК KTM
    5.№8-Коногоров Артем б/р г. Москва лично KTM
    6.№58-Смирнов Артем б/р г. Москва лично Kaw
    7.№53-Комков Даниил III г. Орехово-Зуево, Московская область"CRAZY ZOO MX"KTM
    8.№88-Зайцев Артем б/р г. Воскресенск, Московская область СК "Химик" KTM
    9.№800-Касаткин Максим III г. Владимир СК "Весна" KTM
    10.№79-Богдан Михаил II г. Ступино, Московская область "Wolf Racing" KTM
    11.№176-Зятнин Ярослав б/р г. Обнинск, Калужская область СТК "Райдер" KTM

    Показательные выступления в рамках Всероссийских соревнований по мотокроссу 2011 года "Русская Зима 2011".
    Класс 50 см3. (младшие мальчики).
    1.№81-Керасиров Дмитрий б/р г. Красногорск, Московская область лично KTM
    2.№6 -Пучков Никита б/р г. Озеры, Московская область СТК "Речицы"KTM
    3.№4 -Бжедугов Артемий б/р г. Москва лично KTM
    4.№55-Федотов Михаил б/р г. Коломна, Московская область СТК "Экстрим" KTM
    5.№800-Фролов Егор б/р Серпуховский район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья"Кобра
    6.№75-Гундырев Ярослав б/р Серпуховский район, Московская область ДЮСШ "Красные крылья"KTM
    7.№99-Артемов Максим б/р г. Воскресенск, Московская область СК "Химик"KTM
    8.№23-Евдокимов Александр б/р г. Зарайск, Московская область лично KTM
    9.№9 -Вырлан Ян б/р г. Дзержинский, Московская область "Веста - СФ" KTM
    10.№16-Павлив Илья б/р г. Братск, Иркутская область лично KTM

    Нравится эта новость? Лайкни!


    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Нравится эта новость? Лайкни!



    Хочешь знать больше? Подпишись!
    Directlink:
    При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
    Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
    Фото история
    МОТОГОНКИ.РУ


    1363207 за год
    98076 за месяц
    5111 за 24 часа

    Для рекламодателей
    Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
    Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

    Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

    Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

    Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

    Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2019

    Политика конфиденциальности
    О правах на распространение
    Welcome message