После выхода TM из чемпионата Мира по мотокроссу, Макс Нагл (Max Nagl) остался без места в MXGP и уже поговаривали об его уходе в эндуро.
МОТОГОНКИ.РУ, 17 ноября 2018 - Руку помощи немцу протянула его первая команда, с которой начиналась его успешная карьера в мотокроссе еще в классе 85.
В сезоне-2018 Макс будет выступать за Sarholtz KTM Racing в чемпионате мира MXGP и немецком открытом чемпионате ADAC MX Masters.
TAGS: мотокросс mxgp чемпионат мира sarholtz ktm racing макс нагл adac mx masters мотогонки offroad motocross max nagl
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2019 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.
Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ