МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Энциклопедия Контакты
Уведомления

Мотокросс: результаты Хотьково - Первенство России, Чемпионат МФР

Мотокросс и Суперкросс
Лента новостей
»
12 августа 2014 | 16376
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU
7–9 августа в Хотьково Калужской области состоялся 4-й этап Первенства России по мотокроссу, Чемпионата МФР, а также традиционные соревнования «На Кубок Губернатора Калужской области». На старт вышли пилоты классов от 50 до Open и девушки. Результаты.
   -       5  On-Line!

МОТОГОНКИ.РУ, 12 августа 2014 - Класс 50 1 440 Орел Николай II г. Новосибирск лично KTM 1-1 2 110 Гаврилов Иван II г. Уфа, Республика Башкортостан ЦТВС "Имени Г. Кадырова" KTM 2-2 3 111 Орлов Максим II г. Санкт-Петербург "Севостьянов и Сайфутдинов" KTM 3-3 4 119 Сухотин Серафим II г. Видное, Московская область "КУППЕР" KTM 4-5 5 4 Рыбаков Семен II г. Ковров, Владимирская область СК "Мотодром" KTM 6-4 6 72 Мукимханов Эльдар II г. Москва лично KTM 5-6 7 59 Гусев Данила II г. Ковров, Владимирская область СТК "Мотодром" KTM 7-7 8 7 Иванов Кирилл II г. Рыбинск, Ярославская область лично KTM 8-8 9 117 Антохин Егор II г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС"/ ДОСААФ KTM 9-10 10 47 Бурдаков Вадим II г. Москва "ГАЛЛАКС"/ ДОСААФ KTM 11-9 11 727 Миронович Егор II г. Тула "ОНТАРИС" KTM 10-11 12 491 Михейкин Максим II г. Брянск лично KTM 12-сх

Класс 65
1 757 Вопилов Матвей I г. Каменск-Уральский, CСвердловская область "Центр по ТВС"/ "Уралтранстром" KTM 1-1
2 750 Петров Никита I г. Омск "TEAM FMC BRATSK" KTM 3-2
3 800 Фролов Егор II г. Калуга лично KTM 2-4
4 72 Широков Матвей II г. Собинка, Владимирская область лично KTM 4-3
5 828 Хайтметов Курбан II г. Балаково, Саратовская область лично KTM 5-5
6 712 Некрасов Влас II г. Ижевск, Удмуртская Республика СДЮСТШ "БелкамМОТОспорт" KTM 7-6
7 797 Осмоловский Захар I г. Братск, Иркутская область "TEAM FMC BRATSK" KTM 6-8
8 31 Жмылев Дмитрий I г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС" KTM 10-7
9 747 Орлов Алексей II г. Краснодар ЦСП № 1 KTM 12-9
10 795 Кесов Даниил I ст. Выселки, Краснодарский край ДЮСШ KTM 11-10
11 188 Сычев Владимир II г. Москва СТК "Терехово+13" KTM 9-13
12 790 Воробьев Кирилл II ст. Выселки, Краснодарский край ДЮСШ KTM 8-16
13 711 Обуховский Лев II г. Ижевск, Удмуртская Республика СДЮСТШ "БелкамМОТОспорт" KTM 16-11
14 343 Воронков Вениамин II г. Санкт-Петербург "Севостьянов и Сайфутдинов" KTM 15-12
15 32 Алесенко Иван II г. Москва "ГАЛЛАКС"/"МЫТИЩИ" KTM 13-14
16 87 Логвинов Никита II г. Курск "КУРСК" KTM 14-15
17 43 Очеретяный Даниил II г. Белгород Сборная Белгородской области KTM 19-17
18 174 Никитин Кирилл I г. Подольск, Московская область ДОСААФ KTM 18-19
19 8 Лещенков Артем II г. Мытищи, Московская область "ГАЛЛАКС"/ ДОСААФ KTM 17-21
20 131 Зверев Александр II г. Ковров, Владимирская область СТК "Мотодром" KTM 23-18
21 197 Макаров Егоров II г. Москва "ГАЛЛАКС"/ ДОСААФ России KTM
22 301 Золотов Владимир II г. Раменское, Московская область лично KTM
23 440 Орел Николай II г. Новосибирск лично KTM
24 93 Исаев Матвей II п. Сахзавод, Пензенская область "Бековский Сахарный Завод" KTM
25 28 Степин Иван II п. Ивот, Брянская область СТК "ИВОТ" KTM
26 133 Локтев Никита II г. Белгород Сборная Белгородской области KTM
27 84 Мукимханов Эльдар II г. Москва лично KTM
28 171 Полежаев Артем II г. Озеры, Московская область лично KTM
29 621 Хабиров Илья II г. Москва "RRG MOTO" KTM
30 642 Брежнева Дарья II г. Ленинск - Кузнецкий, Кемеровская область лично KTM
31 114 Тресенберг Владислав II п. Ревда, Мурманская область СТК "Скиф" KTM
32 77 Стрельников Илья II г. Москва лично KTM
33 147 Ольхов Сергей II г. Думиничи, Калужская область СТК "Мото Экстрим" Kaw
34 29 Подгорнов Илья II г. Подольск, Московская область ДОСААФ KTM
35 162 Матыцин Константин II г. Нелидово, Тверская область ФМСТО KTM

Класс 85
1 655 Баландин Даниил I г. Пенза СК "Сура" KTM 1-2
2 730 Петрашин Тимур кмс г. Красноярск лично KTM 3-1
3 461 Барыкин Александр II г. Ковров, Владимирская область МАУ СК "Мотодром" KTM 2-5
4 177 Шукаев Арсений I г. Москва ДОСААФ России KTM 6-3
5 701 Проненко Святослав I г. Тимашевск, Краснодарский край лично KTM 4-6
6 6 Пестов Антон I г. Каменск-Уральский, Свердловская область "Центр по ТВС"/ "Уралтранстром" KTM 8-4
7 500 Федоров Александр I г. Нижний Новгород "TAXI OIL" KTM 5-8
8 654 Зорин Алексей I г. Санкт-Петербург лично KTM 9-7
9 9 Хужин Иван кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "Центр по ТВС"/ "Уралтранстром"/ СДЮСТША ДОСААФ KTM 7-10
10 8 Коногоров Артем II Московская область лично KTM 10-9
11 91 Леонтьев Василий II г. Санкт-Петербург "СПБ" Kaw 11-12
12 303 Черкасов Николай II г. Моршанск, Тамбовская область лично KTM
13 101 Сайдуллин Евгений I г. Далматово, Курганская область "КОМЕТА" KTM
14 131 Богданов Никита I г. Уфа, Республика Башкортостан АНО ЦТВС "Имени г. Кадырова" KTM
15 28 Илюхин Илья I г. Белгород Сборная Белгородской области KTM
16 4 Чернышев Глеб I г. Далматово, Курганская область "КОМЕТА" KTM
17 133 Теремязев Дмитрий II г. Белгород Сборная Белгородской области KTM
18 27 Желтов Антон II г. Кострома МК "Дружба"/ ДОСААФ KTM
19 61 Савенков Михаил II г. Курск "КУРСК" Suz
20 311 Срыбных Эдуард II г. Железногорск, Курская область СТК "Факел" KTM
21 113 Нефедов Олег II п. Ревда, Мурманская область СТК "СКИФ" KTM
22 286 Казаккулов Артур II г. Брянск "БРЯНСК" Suz
23 36 Рунков Руслан II г. Кострома МК "Дружба"/ ДОСААФ KTM
24 199 Мордкович Григорий II г. Москва "RRG" Yam
25 304 Шафро Кирилл II г. Подольск, Московская область ДОСААФ KTM
26 81 Густов Андрей II г. Нелидово, Тверская область лично KTM
27 19 Краев Ярослав II Пермский край "Лукоил Нортон ФМС" KTM

Класс 125 (юноши) 2Т
1 74 Назаров Артем кмс г. Пенза СК "Сура" KTM 1-1
2 111 Поддубский Максим кмс г. Москва ДОСААФ России KTM 2-2
3 69 Мятлин Станислав I г. Каменск-Уральский, Свердловская область "Центр по ТВС"/ "Уралтранстром" KTM 4-3
4 911 Лопатин Игнатий кмс Пермский край "Лукоил - Нортон - ФМС" KTM 3-5
5 881 Толстов Андрей кмс г. Валуйки, Белгородская область Сборная Белгородской области KTM 6-4
6 324 Бурдаков Степан кмс г. Химки, Московская область ДОСААФ России KTM 5-6
7 509 Петухов Кирилл кмс г. Владимир "BRATSK" KTM 7-7
8 26 Салакатов Дмитрий I г. Кострома МК "Дружба"/ДОСААФ KTM 8-8
9 7 Жиров Никита I г. Москва "RRG" KTM 11-10
10 87 Болдырев Сергей II г. Курск "КУРСК" KTM 14-9
11 327 Коновалов Михаил II г. Брянск "БРЯНСК" KTM
12 31 Козак Михаил кмс г. Далматово, Курганская область "КОМЕТА" Yam
13 160 Цой Никита II п. Сахзавод, Пензенская область "Бековский Сахарный Завод" KTM
14 122 Царев Михаил I г. Нижний Новгород "TAXI OIL" KTM
15 594 Андреев Дмитрий II г. Ковров, Владимирская область МАУ СК "Мотодром" KTM
16 921 Иванов Михаил II г. Нелидово, Тверская область ФМСТО TM
17 120 Горохов Андрей II г. Нижний Новгород "TAXI OIL" Yam

Класс 125 (юниоры) 4Т
1 2 Назаров Максим мс г. Пенза СК "Сура" KTM 1-1
2 93 Завьялов Олег кмс г. Пенза СК "Сура" Yam 2-2
3 151 Сидоров Антон кмс г. Озеры, Московской области Сборная ДОСААФ России/ Бутик Мото/ Тим Шира 52 KTM 4-3
4 555 Гурьев Артем кмс г. Белгород "KTM RACING RUSSIA" KTM 3-6
5 200 Уколов Александр мс г. Пенза СК "Сура" Yam 5-4
6 9 Бобин Владимир кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область/ г. Уфа, Республика Башкортостан МБУ ЦСП "Сборных команд по ТВС"/ "Уралтранстром"/ Центр Имени Г. Кадырова Yam 6-5
7 800 Храмов Владислав кмс г. Пенза СК "Сура" Yam 7-8
8 20 Батов Николай кмс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "Центр по ТВС"/ "Уралтранстром" Yam 9-7
9 100 Степанов Сергей кмс г. Пенза СК "Сура" Yam 8-9
10 761 Прытов Сергей кмс г. Севастополь, Республика Крым "DIRT RIDERS Camp" Hon 10-10
11 109 Власов Алексей кмс Белгородская область Сборная Белгородской области Kaw
12 15 Ермаков Максим кмс г. Орел лично Yam
13 230 Панков Алексей кмс Пермский край "Лукоил Нортон ФМС" Hon
14 252 Сорокин Дмитрий I г. Ковров, Владимирская область МАУ СК "Мотодром" Hon
15 272 Дегтярев Александр кмс г. Далматово, Курганская область "Комета" KTM
16 305 Мышковец Егор кмс г. Уфа, Республика Башкортостан ЦТВС "Имени Г. Кадырова" Yam
17 251 Воронин Сергей I г. Белгород СТК "Белогорье" Yam
18 116 Макасеев Сергей II г. Валуйки, Белгородская область Сборная Белгородской области Kaw
19 772 Власов Алексей I г. Белгород Сборная Белгородской области Yam
20 397 Кулаков Глеб II г. Липецк Сборная команда KTM

Чемпионат МФР по мотокроссу среди женщин, IV этап:
1 99 Леонтьева Любовь б/р г. Санкт-Петербург "СПБ" Yam 1-1
2 147 Ляпина Валерия кмс г. Калининград ДОСААФ России KTM 2-2
3 717 Хасанова Светлана кмс г. Москва МГАМК Hon 4-3
4 54 Белова Юлия КМС г. Орехово-Зуево, Московская область ДОСААФ KTM 3-4
5 23 Зырина Полина кмс г. Сергиев Посад, Московская область лично Hon 6-5
6 51 Шаброва Ирина кмс г. Кострома МК "Дружба" Hon 5-6
7 101 Луценко Александра б/р Пермский край "Лукоил Нортон ФМС" KTM 7-7
8 21 Кузнецова Анна I г. Москва "Технологический колледж № 21" KTM 8-8
9 377 Вакуленко Галина КМС г. Санкт-Петербург СМК "Нева - спидвей" Yam 10-9
10 7 Пермякова Виктория мс г. Москва МГАМК KTM 9-н/з

Класс Open:
1 2 Назаров Максим мс г. Пенза СК "Сура" KTM 1-1
2 1 Иванютин Александр мсмк г. Москва "Honda Racing"/ "MX Russia" Hon 2-2
3 89 Тылецкий Евгений мсмк г. Минск, БЕЛАРУСЬ лично KTM 3-5
4 12 Рогозин Семен мс г. Каменск-Уральский, Свердловская область "Центр по ТВС"/ "Уралтранстром" Yam 7-3
5 59 Тонков Виталий мсмк г. Челябинск ДЮСТШ Yam 4-6
6 732 Тихончик Иван кмс г. Великий Новгород "WIKING MX DOSAAF" KTM 8-4
7 74 Назаров Артемий кмс г. Пенза СК "Сура" KTM 10-7
8 555 Гурьев Артем кмс г. Белгород "KTM RACING RUSSIA" KTM 9-8
9 500 Пеньков Дмитрий кмс г. Тамбов лично Kaw 11-9
10 761 Прытов Сергей кмс г. Севастополь, Республика Крым "DIRT RIDERS Camp" KTM 13-11
11 88 Орехов Алексей кмс г. Серпухов, Московская область "АвтоМотоАльянс" Yam
12 537 Шерманов Александр I г. Обнинск, Калужская область "Евро Ангар" KTM
13 151 Сидоров Антон кмс г. Озеры, Московской области Сборная ДОСААФ России/ Бутик Мото/ Тим Шира 52 KTM
14 93 Завьялов Олег мс г. Пенза СК "Сура" Yam
15 175 Котков Никита б/р г. Рязань лично KTM
16 565 Сычев Константин б/р г. Москва СТК "Терехово + 13" Hon
17 509 Петухов Кирилл кмс г. Владимир "BRATSK" KTM
18 717 Таташвили Алексей б/р г. Москва МГАМК Hon
19 259 Чижов Иван I г. Тула "ОНТАРИС"/ ТОФМС Suz
20 69 Мятлин Станислав I г. Осташков, Тверская область лично KTM
21 55 Закурдаев Сергей I г. Мончегорск, Мурманская область СТК "Мото Экстрим" Kaw
22 773 Махнов Владислав кмс г. Волковыск, БЕЛАРУСЬ лично KTM

Фото: Дарья Приходько

ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 12 августа 2014
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2020 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ. Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
Фото история
Yamaha YZF-R3 для Motorrika R3 Cup 2020
MotoGP - QatarGP 2020: Гран-При Катара - Moto2 и Moto3
MotoGP: Ducati Desmosedici GP20 (2020)
МОТОГОНКИ.РУ


1163047
годовая
аудитория
69493
читателей
за месяц
8507
прочитано статей
за сегодня

Для рекламодателей
Закажите обратный звонок - перезвоним сразу!
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891).

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOGONKI.TV / MOTOFOTO.RU © 2003-2020

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message