МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ


НОВОСТНЫЕ СЮЖЕТЫ

INTERMOT-2016: Все новинки и фотографии Кельнского мотосалона

Кёльнский мотосалон или INTERMOT проводится через сезон, каждый четный год и является своеобразной бизнес-выставкой, предшествующей "потребительской" EICMA в Милане. В Германии, в самом сердце Европы заводы представляют свои новинки тем, кто будет их затем продавать. В Милане - конечным покупателям.

Concept 101, представленный в мае 2015 года на итальянском Concorso d’Eleganza Villa d’Este переродился в BMW K 1600 B - новое воплощение K 1600 в формате "бэггера", то есть круизера с заниженной задней частью и двумя боковыми кофрами. Серийная модель была только что представлена on-line.

9 октября решились судьбы очередной партии Больших Призов 13-го чемпионата мира по кастомайзингу AMD: оба представленных на Международном Кёльнском Мотосалоне INTERMOT-2016 российских кастома от Fine Custom Mechanics (FCM) - Bonny и Rook попали в число призеров!

В 2016 году, как и в 2014-м крупнейший чемпионат мира по мотоциклетному кастомайзингу - AMD проводится в рамках Кёльнского международного мотосалона INTERMOT-2016: представленные работы просто поражают! Смотрим фото из 10-го зала.

Ожидаемой революционной модели - "нового HP4" в Кёльне, на INTERMOT-2016 немцы так и не показали. Однако, улучшение всех трех байков, строящихся на основе 4-цилиндрового рядника объемом 1000 куб.см. - произведено успешно! Не революция, а эволюция, особенно, в моделях S 1000 R и S 1000 XR.

[300600] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjbxKAKi
Фото

Все детали новейшего прототипа MotoGP, созданного внутри конструкторского бюро KTM - KTM RC16 на Кёльнском мотосалоне INTERMOT-2016 с комментариями официального тест-пилота KTM Factory Racing Мики Каллио.

Выиграв чемпионат World Superbike в 2013 году, а затем взяв еще один Большой Приз в 2015, в Kawasaki убедились, что базовая конфигурация Ninja ZX-10R достаточно хороша уже сейчас. И этого им показалось мало!

Под давлением со стороны новых экологических норм Евросоюза производители ищут компромисс между стилем, мощностью и практичностью: 2-цилиндровый рядник "а-ля спортбайк" пополнит коллекцию среднекубатурных уличных машин Kawasaki в 2017 году.

В Ducati решили вернуться к истокам и дать покупателям то, что они действительно хотят: мотоцикл на каждый день, но со спортивными корнями. Именно таким должен был получиться Ducati Supersport, оснащенный 937-кубовым Testastretta 11°.

Родстер и рейсер: линейка мотоциклов серии R nineT расширена двумя модификациями для любителей красиво прокатиться, не вкладывая в купленный мотоцикл дополнительные средства.

[3006002] Реклама. ООО «Хилтек», ИНН 7735575181 рекламодатель erid: 2SDnjeQbxVE

В Кёльне немецкая компания Schuberth, знаменитый на весь мир производитель мото- и автошлемов для MotoGP, World Superbike и Формулы-1 представил две важные новинки: флип-ап Schuberth C4 и интеграл начального уровня R2.

На презентации в Кёльне, на выставке INTERMOT-2016 завод KTM не стал показывать малокубатурные новинки дорожной и кроссовой линейки, ограничившись показом полностью обновленной линейки Adventure и Super Adventure.

Фото

Минут за 15 до начала самой презентации Honda Motor Co. в Кёльне мы неожиданно получили (не полные) технические характеристики главной (самой-самой долгожданной) новинки - CRB1000RR MY17. Стали гадать: а ведь 189 л.с - это то, что мы думаем?

Suzuki Motors представила в Кёльне долгожданную новинку - полностью обновленный спортбайк Suzuki GSX-R1000. Технические характеристики и фотографии прямо с презентации на INTERMOT-2016.

Первая презентация Кельнского мотосалона INTERMOT-2016 - это домашнее шоу BMW Motorrad, которое открыл лично президента компании Штефан Шаллер: он представил гордость - BMW K1600GT новой модели, оснащенный системой спасения IEC.

Фото

Вместе с открытием выставки в Кёльне, INTERMOT-2016 открывается и для читателей МОТОГОНКИ.РУ: основные новинки мотосалона - в фотографиях и описаниях на нашем сайте, с этого момента и до закрытия!

Одной из главных фишек Кёльнского мотосалона 2016 года будет крупнейший мировой контест по кастомайзингу - AMD World Championship, где одновременно участвуют более 100 номинантов.

Главное бизнес-шоу мотоциклетной индустрии - Кёльнский мотосалон INTERMOT-2016 откроет свои двери для посетителей 6 октября. Портал МОТОГОНКИ.РУ будет вещать из выставочного центра Koelnmesse с первых минут открытия выставки, вторника, 4 октября. Именно в этот день "только для прессы" заводы снимут покрывала с наиболее ожидаемых новинок: а вот TOP-10 самых горячих.

Кёльнский мотосалон или INTERMOT проводится через сезон, каждый четный год и является своеобразной бизнес-выставкой, предшествующей "потребительской" EICMA в Милане. В Германии, в самом сердце Европы заводы представляют свои новинки тем, кто будет их затем продавать. В Милане - конечным покупателям.

Том Сайкс и Джонатан Рэй пересядут на Kawasaki ZX-10R модели 2017 года уже на следующей гонке World Superbike в Лаузице, которая состоится 17-18 сентября. Компания Kawasaki первой из всех представит байк нового поколения публике, еще до выставки INTERMOT-2016 в Кёльне.

МОТОГОНКИ.РУ


1825183
годовая
аудитория
172573
читателей
за месяц
9170
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message