МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Видео Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
Мотокросс и Суперкросс
Публикации на тему
Новости за этот день
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Лента новостей
»
[300250] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy
1 октября 2017 в 23:27 | 14050
 
МОТОГОНКИ.РУ, новостная редакция © MOTOGONKI.RU

Leatt представляет линейку экипировки GPX 2018

Создатели знаменитой защиты шеи Leatt представляют коллекцию мотоэкипировки, которая включает в себя новую линейку гоночной одежды и бюджетный шлем с системой дополнительной защиты 360 Turbine. Кроме того, современные материалы и опыт в производстве высококачественных шлемов позволили инженерам Leatt создать новую защиту шеи GPX 3.5, которая существенно легче всех предыдущих моделей.
[970250] Реклама. ИП Воронов И.В. ИНН 772909155190. Erid: 2SDnjcDarUy

МОТОГОНКИ.РУ, 1 октября 2017 -

Коллекция LEATT 2018 в действии
Коллекция LEATT 2018 в действии

Разработчики также учли пожелания самих райдеров и представили новые фиксаторы коленных суставов под названием X-Frame. Они отличаются двухшарнирной конструкцией, а стоимость их будет меньше, чем у представленной два года назад модели C-Frame.

Новая линейка экипировки GPX

Линейка экипировки GPX 2018 – это более 65 новых моделей и модных расцветок. Здесь есть новые мотоштаны и джерси, обновлённые перчатки, а также куртки и штаны для гонщиков эндуро.

Новые цвета Leatt GPX 2018
Новые цвета Leatt GPX 2018

Джерси

Верхняя модель под названием 5.5 Ultraweld выполнена из вырезанных лазером сетчатых панелей. Такое джерси очень лёгкое и отлично дышит. Сглаженные швы обеспечивают дополнительный комфорт, а накладки на локтях из защитной плёнки Brush Guard – устойчивость к механическим повреждениям.

Детали джерси LEATT GPX 5.5 UltraWeld
Детали джерси LEATT GPX 5.5 UltraWeld


4.5 Lite и X-Flow – модели одного и того же покроя. Они различаются используемыми материалами и подходят для катания в разных погодных условиях.

Штаны для мотокросса LEATT GPX 5.5 I.K.S
Штаны для мотокросса LEATT GPX 5.5 I.K.S


В новой линейке есть две модели мотоштанов. Называются они 5.5 I.K.S. (Internal Knee Brace System) и 4.5.

Коллекция LEATT 2018 - штаны и джерси для мотокросса GPX 4.5
Коллекция LEATT 2018 - штаны и джерси для мотокросса GPX 4.5


Штаны 5.5 выполнены из сверхлёгкого, но долговечного эластичного текстиля с накладками из материала NanoGrip на внутренней части ноги. В более бюджетной модели 4.5 используется такое же усиление в области коленей, эластичный материал и вставки из сетчатого текстиля X-Flow. Внутренняя часть штанин здесь выполнена из нового материала Amara.

Коллекция LEATT 2018 - для эндуро GPX 5.5
Коллекция LEATT 2018 - для эндуро GPX 5.5

Для эндуро

Куртка и штаны 5.5 Enduro созданы специально для сырой и холодной погоды. Основные особенности новых штанов – это система I.K.S. для лучшей совместимости с фиксаторами коленных суставов и особый покрой, позволяющий надевать их поверх мотобот.

Куртка LEATT GPX 4.5 Lite для эндуро
Куртка LEATT GPX 4.5 Lite для эндуро


Новая куртка 4.5 Lite выполнена из мягкого и эластичного текстиля «софтшелл». Она практически не сковывает движений, а широкие прорези на молниях обеспечивают дополнительную вентиляцию в случае необходимости.

Коллекция LEATT 2018 - перчатки GPX 5.5
Коллекция LEATT 2018 - перчатки GPX 5.5


В классической линейке перчаток GPX появилось много новых расцветок, а также одна новая модель – 3.5 Lite. Здесь, как и в других моделях из серии Lite, используется сертифицированная защита костяшек, но теперь она спрятана под тканью. Все модели перчаток от 3.5 и выше обеспечивают максимальный уровень защиты, а ладонь у них выполнена из уникального материала NanoGrip.

В бюджетных же моделях - 1.5 GripR и 2.5 X-Flow используется другой материал ладони под названием MicronGrip.

Мотоперчатки LEATT GPX 2018 года
Мотоперчатки LEATT GPX 2018 года


Перчатки 2.5 X-Flow усилены накладками из защитной плёнки Brush Guard, а модель 1.5 выполнена из лёгкой сетчатой ткани и обеспечивает максимально естественное ощущение руля. Цены на взрослые модели перчаток начинаются от 29.99 евро.

Мотошлем Leatt GPX 4.5
Мотошлем Leatt GPX 4.5

Шлем GPX 4.5

Ищете стильный, компактный и безопасный шлем? GPX 4.5 – это передовые технологии от Leatt по очень привлекательной цене.

Так, здесь используется система 360 Turbine, позволяющая снизить риск сотрясений мозга на 30%, а риск мозговых травм, связанных с резкими вращениями головы – на 40%. Одиннадцать небольших элементов в виде турбин расположены внутри шлема и выполнены из особого материала, который твердеет при ударах.

Эффект от работы турбинок в шлемах LEATT GPX 3.5 при скользящем ударе
Эффект от работы турбинок в шлемах LEATT GPX 3.5 при скользящем ударе


Кроме того, внутренник здесь изготовлен из пеноматериала различной мягкости и впаян в жёсткий корпус шлема. Это позволяет не только уменьшить объём шлема на 10%, но и эффективно распределить на 20% больше энергии от косых ударов..

В целом, такая конструкция обеспечивает эффективное смягчение любых ударов, от слабых до самых сильных.

Шлем сертифицирован и выпускается в двух версиях. Первая отвечает требованиям стандарта безопасности ECE 22.05 и весит 1150 граммов, вторая – требованиям стандарта DOT, и весит больше – 1300 граммов. Цены на взрослые модели начинаются от 259 евро.

Коллекция LEATT 2018 в действии
Коллекция LEATT 2018 в действии

Защита шеи GPX 3.5

GPX 3.5 – абсолютно новая модель защиты шеи, где внутренняя часть из пеноматериала интегрирована в жёсткий полиамидный каркас. Такое решение используется в производстве многих высококачественных шлемов и позволяет снизить не только вес, но и стоимость защиты.

Защита шеи LEATT Neck Brace GPX 3.5
Защита шеи LEATT Neck Brace GPX 3.5


GPX 3.5 - самая лёгкая модель в линейке Leatt. Так, она на 30% легче существующих моделей из семейства 5.5.

Благодаря гибкой основе бюджетная модель 3.5 подойдёт райдерам самой разной комплекции. Но, разумеется, модели 5.5 и 6.5 можно лучше подогнать по размеру благодаря большему числу регулировок.

Коллекция LEATT 2018
Коллекция LEATT 2018


Как и все остальные модели защиты шеи от Leatt, DBX 3.5 отвечает всем требованиям стандарта безопасности CE. Она прошла все необходимые испытания в тестовой лаборатории Leatt и способна существенно снизить нагрузку на шейный отдел позвоночника, уменьшая риск серьёзных травм шеи.
Цены на взрослые модели начинаются от 279 евро.

Фиксаторы коленного сустава LEATT X-Frame 2018 года
Фиксаторы коленного сустава LEATT X-Frame 2018 года


Фиксаторы коленных суставов X-Frame

В 2018 году линейка фиксаторов Leatt пополнится двухшарнирной моделью под названием X-Frame. Новые фиксаторы выполнены из композитного материала с использованием углеволокна.

Новая модель эффективно защищает коленные суставы от повреждений и отвечает требованиям стандарта безопасности CE к защитной экипировке и ортопедическим фиксаторам. Здесь используются асимметричные шарниры, и внутренний шарнир на 40% тоньше внешнего – это сделано для большего удобства и лучшего контроля мотоцикла во время езды. Фиксаторы X-Frame отлично сидят благодаря удобным застёжкам, сменным накладкам на шарнирах и тонкой накладке на голени, которую можно легко заправить в любые боты.

Коллекция LEATT 2018 в действии
Коллекция LEATT 2018 в действии


Цены составляют 259 евро за один фиксатор (левый или правый) и 499 евро за пару. В продажу новые фиксаторы поступят весной 2018 года.

Итого:

Теперь Leatt производит не только защиту шеи, но прочую необходимую защитную экипировку, а также высококачественную одежду для гонщиков эндуро и любителей мотокросса.

Коллекция LEATT 2018 в действии
Коллекция LEATT 2018 в действии


О компании

Leatt производит защитную экипировку и сопутствующие товары для самых разных видов спорта, включая экстремальные. Защита шеи Leatt завоевала множество наград и по праву считается эталоном для всех моделей подобной защиты. Она подходит абсолютно всем, кто использует шлем типа «фулл-фейс». Защита Leatt разработана для любителей экстрима, мотоциклистов, велосипедистов, а также для тех, кто ездит на ATV, снегоходах и других подобных средствах передвижения.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.leatt.com/moto2018/

Важные новости
 
MotoGP 2024: Акула снова покусала чемпионов - Акоста пообещал сделать красиво в Хересе
MotoGP 2024: Акула снова покусала чемпионов - Акоста пообещал "сделать красиво" в Хересе

Педро Акоста установил еще один рекорд всех времен, став самым молодым пилотом Королевского класса, взявшим подиум в двух гонках подряд с начала карьеры в MotoGP: подиум в главной гонке Гран-При Португалии, а теперь - борьба за победу и 2 место на AmericasGP. Акоста перевыполняет «план новичка» на 200% в каждом заезде!
MotoGP AmericasGP 2024 - Новая классика Остина
MotoGP AmericasGP 2024 - Новая классика Остина

Маверик Виньялес оформил идеальный хет-трик на Circuit of the Americas, став первым пилотом MotoGP, сумевшим выиграть Гран-При на мотоциклах трех разных производителей - Suzuki в 2016, Yamaha с 2017 по 2021, и вот, теперь, в 2024 году с Aprilia Racing. Главная гонка AmericasGP 2024 года вышла слишком яркой и разнообразной. У нас есть неделя, чтобы проанализировать все события этого заезда. Но основные - здесь! Результаты AmericasGP MotoGP 2024.
Победный хет-трик в Америке сделал Маверика Виньялеса уникальным рекордсменом MotoGP
Победный хет-трик в Америке сделал Маверика Виньялеса уникальным рекордсменом MotoGP

Победа в Гран-При Америк на Circuit of the Americas принесла Маверику Виньялесу уникальный рекорд MotoGP всех времен: он первым из всех смог выиграть Большой Приз на борту трех принципиально разных прототипах.
Робертс боролся за победу на AmericasGP, но Остин назвал нового лидера Moto2 - Серхио Гарсиа!
Робертс боролся за победу на AmericasGP, но Остин назвал нового лидера Moto2 - Серхио Гарсиа!

В чемпионате мира по Мото Гран-При в классе Moto3 новый лидер после Гран-При Америк! Серхио Гарсия одержал убедительную победу в Остине, но американец Джо Робертс сделал всё, чтобы порадовать домашнюю публику. Отчет и #результаты #AmericasGP #Moto2.
Moto3: Давид Алонсо взял доминирующую победу в AmericasGP, второе место определил фотофиниш
Moto3: Давид Алонсо взял доминирующую победу в AmericasGP, второе место определил фотофиниш

Острая, нервная и напряженная гонка открыла главный день Гран-При Америк в Остине, на Circuit of the Americas в классе Moto3. Но победитель определился сразу, уже на старте. А вот за второе место схватка шла буквально до финишной линии... Результаты и отчет #AmericasGP #Moto3
MotoGP: Aprilia Racing - окно возможностей для Маверика Виньялеса открылось на полную в 2024
MotoGP: Aprilia Racing - окно возможностей для Маверика Виньялеса открылось на полную в 2024

Босс Aprilia Racing Массимо Ривола и его коллега, менеджер заводской команды в MotoGP Паоло Бонора видят в прорыве Маверика Виньялеса на спринте в Португалии и Америке доказательство, что перед Aprilia, и в частности самим Виньялесом, наконец, открылось окно возможностей - для множества побед и, вероятно, даже схватки за титул.
MotoGP 2024: Бэтмен Виньялес взял вторую подряд победу в спринте на AmericasGP
MotoGP 2024: Бэтмен Виньялес взял вторую подряд победу в спринте на AmericasGP

Гонка на 10 кругов в Остине вышла короткой, но интенсивной. Маверик Виньялес провел ее безупречно, от старта до финиша возглавляя заезд и контролируя дистанцию от преследователей - прежде всего, Марка Маркеса... Как прошла MotoGP Sprint Race на Circuit of the Americas.
Квалификация AmericasGP MotoGP 2024 - 15 минут драмы: Виньялес, Акоста и Маркес делают шоу
Квалификация AmericasGP MotoGP 2024 - 15 минут драмы: Виньялес, Акоста и Маркес делают шоу

Эта квалификация - пик напряжения всего уикенда в Остине. 15 минут квалификации Гран-При Америк на Circuit of the Americas сами по себе стали большим драматическим шоу, а результаты превзошли все ожидания: Хорхе Мартин провалил миссию, тогда как Маверик Виньялес на секунду побил рекорд Пекко Баньяи 2023 года, а новичок MotoGP Педро Акоста и Марк Маркес стартуют вместе с первой линии.
Технологии MotoGP в повседневной жизни: завести мотоцикл с пол-оборота - Супер Батарейки
Технологии MotoGP в повседневной жизни: завести мотоцикл с пол-оборота - Супер Батарейки

Мотоциклов много. Одни сверхсовременные, другие не очень. Но каждому нужно электричество, чтобы при нажатии на кнопку стартера, двигатель завелся с пол-оборота даже после длинного зимнего хранения. И сегодня, благодаря технологии из MotoGP и World Superbike, ставшей доступной каждому, это перестало быть головной болью.
MotoGP: Поншараль - о прорыве Педро Акосты: Не знаю, как ему удается, но... это ненормально
MotoGP: Поншараль - о прорыве Педро Акосты: Не знаю, как ему удается, но... это ненормально

Третий уикенд MotoGP 2024 года стартовал на Circuit of the Americas в Техасе, и новобранец гоночного проекта KTM/GASGAS Педро Акоста снова в центре внимания: 19-летний испанец оказался в ТОП-5 по итогам тренировочного дня Гран-При Америк, на 0.6 секунды опередив сильнейшего заводского пилота группировки Брада Биндера, который даже не попал в ТОП-10 и должен будет прорываться в Q2 со второй попытки.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 1 октября 2017
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2024 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
МОТОГОНКИ.РУ


1886213
годовая
аудитория
177169
читателей
за месяц
13772
прочитано статей
за сутки

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Видео Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости мотоиндустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2024

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message