МОТОГОНКИ.РУ - ВЕСЬ МОТОСПОРТ: MotoGP, Супербайк, Мотокросс, FMX, Фристайл, Супермото, Кросс
Новости Сюжеты Фото Тэги Календарь Контакты РЕКЛАМА В СМИ
MotoGP
Лента новостей
»
Реклама
8849
8 ноября 2010 в 22:00
 
Кирилл Чернышев, редактор, тест-пилот © MOTOGONKI.RU

GP125/Moto2: Тесты в Валенсии - русских фамилий в списке нет

Вопреки слухам в итальянских СМИ, ни один российский пилот не появился сегодня на пит-лейне Ricardo Tormo Circuit в Валенсии, где прошел первый день официальных пост-сезонных тестов MotoGP.

МОТОГОНКИ.РУ, 8 ноября 2010 - Днем ранее портал GPOne сообщил, вероятно плохо проверив информацию, что Владимир Леонов продолжит выступать за команду Viessmann Kiefer Racing, пересевшую на мотоциклы германской компании Kalex. Штефан Брадль действительно опробовал свой мотоцикл в Валенсии. А вот что касается Хаттабыча... в списке допущенных пилотов команды Кифера присутствует только Ренди Круменахер!

Лучшее время первого дня тестов за пилотом из Испании Хулианом Симоном, Брадль привез второй результат, третим засекся Скотт Реддинг. Многочисленные перестановки в командах еще продолжаются, поэтому некоторым пилотам, хотя и присутствующим в паддоке, так и не удалось выйти на трек: из 36 принятых заявок, обкатать мотоциклы смог 31 гонщик.

Вот результаты первого дня тестов в Валенсии (времена неофициальные) - 8.10.2010:

1. Julián Simón Mapfre Aspar SPA - 1:36.70 46
2. Stefan Bradl Viessman Kiefer Racing GER - 1:36.70 44
3. Scott Redding Mark VDS GBR - 1:36.90 40
4. Yuki Takahashi Tech 3 JAP - 1:37.02 39
5. Alex de Angelis JIR Moto 2 RSM - 1:37.10 42
6. Thomas Luthi Interwetten SWI - 1:37.20 43
7. Kenan Sofluoglu Technomag TUR - 1:37.28 47
8. Aleix Espargaró Pons Tenerife 40 SPA - 1:37.40 80
9. Michelle Pirro Crimea GP Moriwaki ITA - 1:37.68 41
10. Dominique Aegerter Technomag SWI - 1:37.80 56
11. Jules Cluzel Forward Racing FRA - 1:37.80 46
12. Yonny Hernandez Blusens COL - 1:37.80 30
13. Xavier Simeon Holyday Gym BEL - 1:37.90 46
14. Tito Rabat Blusens SPA - 1:38.00 40
15. Kenny Noyes Jack & Jones USA - 1:38.20 42
16. Mike Di Meglio Tech 3 FRA - 1:38.30 35
17. Andrea Iannone Team ITA - 1:38.30 38
18. Rafaelle Da Rosa Moriwaki G22 ITA - 1:38.50 60
19. Lukas Pesek SAG Bimota CZE - 1:38.50 73
20. Colin Edwards Tech 3 USA - 1:38.70 54
21. Bradley Smith Tech 3 GBR - 1:38.70 90
22. Max Neukirchner MZ Racing Team GER - 1:38.80 36
23. Anthony West SAG Bimota AUS - 1:39.00 38
24. Andrea Boscoscuro Speed Up ITA - 1:39.10 50
25. Gabor Talmacsi Ongetta Bimota HUN - 1:39.20 49
26. Arne Todt MZ Racing Team GER - 1:39.30 23
27. Mika Kallio Marc VDS FIN - 1:39.90 77
28. Pol Espargaró Speed Up SPA - 1:40.19 65
29. Jannick Guerra Holyday Gym SPA - 1:40.30 38
30. Alex Baldolini MZ Racing Team ITA - 1:40.50 10
31. Jonas Folger MZ Racing Team GER - 1:41.50 15

Не выезжали с пит-лейна:
32. Alex Baldolini JIR Moto 2 ITA
33. Michael Ranseder JIR Moto 2 AUT
34. Valentin Debise JIR Moto 2 FRA
35. Anthony West JIR Moto 2 AUS
36. Randy Krummenacher Viessman Kiefer Racing SWI

Важные новости
 
Накануне финала Супермото 2025: самые жаркие дуэли - в детских и юниорских MiniGP, минимото и Supermoto
Накануне финала Супермото 2025: самые жаркие дуэли - в детских и юниорских MiniGP, минимото и Supermoto

Традиционный чемпионат по Супермото и минимотарду едет на финал сезона в Рязань, где в эти выходные, 20-21 сентября разыграют 7 основных комплектов призов и еще столько же дополнительных. Из всех гоночных категорий победитель досрочно определен лишь в одной. Поэтому, ожидается шесть очень близких дуэлей. А самые бескомпромиссные - в юниорских классах! Как складывается обстановка в каждом зачете?
Финал чемпионата мира по эндурансу FIM EWC 2025 - Bol d′Or 24 стартовал на автодроме Paul Ricard
Финал чемпионата мира по эндурансу FIM EWC 2025 - Bol d′Or 24 стартовал на автодроме Paul Ricard

88-я редакция знаменитой 24-часовой мотогонки на выносливость - финальный этап FIM EWC 2025 года, Bol d′Or стартовал на автодроме Paul Ricard: решающая гонка стартует днем в субботу, 20 сентября и финиширует в воскресенье, 21 сентября. Главные вводные и расписание.
Энциклопедия Zontes 703F TOUR - туристический эндуро глазами инженера
Энциклопедия Zontes 703F TOUR - туристический эндуро глазами инженера

Еще одна тысяча километров пройдена в ходе длинного испытания туристического эндуро Zontes 703F TOUR, но на этот раз мы передали его в заботливые руки гоночного инженера QTM Motorsport Вячеслава Горбунова, который не остановился просто лишь на обкатке мотоцикла. Залезем вместе с ним под капот Zontes, чтобы узнать это чудо техники получше!
Расписание трансляций и особенности финала чемпионата по Супермото и минимотарду в Рязани, АСК Атрон
Расписание трансляций и особенности финала чемпионата по Супермото и минимотарду в Рязани, АСК Атрон

В эти выходные нас ждет финальный, 6-й этап мега зрелищного и напряженного традиционного чемпионата по Супермото и минимотарду от АвтоМотоАльянса в Рязани, на АСК Атрон, одном из лучших международных картодромов с омологацией FIA/РАФ в России. Расписание трансляций - они будут на этот раз!
Супермото: Глеб Алексеев одержал безупречную победу на Лидере, но Мосин возглавляет класс S1
Супермото: Глеб Алексеев одержал безупречную победу на Лидере, но Мосин возглавляет класс S1

Наступил сентябрь, а значит, близится финал традиционного чемпионата по Супермото и Минимотарду, который пройдет 21 сентября на АСК Атрон в Рязани. И перед финалом есть пара очень горячих интриг. В частности, в главном спортивном классе Supermoto S1 - там два явных фаворита, но есть третий, который запросто вмешается в их спор.
Трамповские релоканты: три самых популярных мотоцикла Harley-Davidson больше не производят в Америке
Трамповские релоканты: три самых популярных мотоцикла Harley-Davidson больше не производят в Америке

Harley-Davidson как бренд и явление очень быстро стал частью американской культуры. Поэтому трудно себе представить, что три самых популярных мотоцикла из актуального модельного ряда с середины лета 2025 года не производятся в Америке и не планируют возвращаться. Кто эти релоканты и куда их решили сбагрить?
Электромотоцикл Honda WN7 пополнит модельный ряд японского завода в 2026 году
Электромотоцикл Honda WN7 пополнит модельный ряд японского завода в 2026 году

Honda WN7 - официальное имя одного из трех новых 100% электрических мотоциклов, которые в скором времени пополнят модельный ряд Honda Motor Co., в том числе, в Европе. Представленный на Миланском Мотосалоне EICMA 2024 года концепт, воплощен в жизнь. Его характеристики и потенциал полностью соответствуют реалиям сегодняшнего дня.
MotoGP: Баньяя не сломлен! О происходящем в Ducati, исследовании в Мизано и помощи Стоунера
MotoGP: Баньяя не сломлен! О происходящем в Ducati, исследовании в Мизано и помощи Стоунера

Драма Франческо Баньяи - один из ключевых эпизодов всего чемпионата MotoGP 2025 года: из абсолютного фаворита итальянский флагман вдруг превратился в пилота с посредственными результатами, которые ухудшаются от этапа к этапу. Что вообще происходит? Над чем работают в команде Пекко? Что имел в виду Даль′Инья, посылая месседж о потере терпения? Обо всем по порядку
MotoGP и ДВС побеждают: у электромотоцикла нет  будущего - чемпионат мира по MotoE закрывается
MotoGP и ДВС побеждают: у электромотоцикла нет будущего - чемпионат мира по MotoE закрывается

FIM и Dorna Sports заявили, что у чемпионата мира по MotoE - чемпионата Гран-При среди электромотоциклов нет будущего, и серия прекратит свое существование по завершении сезона MotoGP 2025 года.
Гран-При Сан-Марино: классическая гонка Moto3 в Мизано - Руэда идет на титул, но Килес - звезда!
Гран-При Сан-Марино: классическая гонка Moto3 в Мизано - Руэда идет на титул, но Килес - звезда!

Знаменитый автодром Misano World Circuit принес зрителям одну из самых зрелищных гонок уикенда MotoGP Гран-При Сан-Марино - гонку в классе Moto3, где призеров вновь разделяли с помощью фотофиниша. Хосе Антонио Руэда доказал свое право на титул, а новобранец Гран-При Макс Килес, что станет новой суперзвездой паддока в ближайшее время. Видео обзор и результаты SanMarinoGP Moto3.
 
ПУБЛИКАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ:
Все публикации за 8 ноября 2010
Directlink:
При цитировании необходимо указывать прямую активную ссылку на оригинал публикации!
Все права защищены © 2003-2025 Любое копирование и тиражирование данной публикации, содержащихся в ней изображений и фотографий запрещено без письменного согласия автора и владельцев МОТОГОНКИ.РУ.

Все содержащиеся на cайте сведения носят исключительно информационный характер. Информация о товарах не является публичной офертой. Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от действительных цен на конкретные единицы продукции.

Подробнее о правах на распространение и правилах пользования СМИ МОТОГОНКИ.РУ
MotoGP
MotoGP - зарегистрированный торговый знак Dorna Sports S.L. | Copyright © 2025 Dorna Sports S.L. All rights reserved
МОТОГОНКИ.РУ


6.7 МЛН
годовая
аудитория
676483
посетителей
в месяц
13263
прочитано статей
сегодня

РЕКЛАМА В СМИ
Новости Фото Календарь Энциклопедия Поиск Контакты Карта сайта | Sitemap | Sitemap (XML)

Новости индустрии ТЕСТ-ДРАЙВЫ MotoGP Супербайк Мотокросс и Суперкросс Эндуро и Ралли Российское кольцо Мировой мотоспорт Спидвей Супермото Фристайл EXTRAS!

Сетевое издание МОТОГОНКИ.РУ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 06.12.2016 св-во о регистрации ЭЛ № ФС77–67891). Учредитель: ИП Чернышева Е.В. Главный редактор: Чернышева Екатерина Валерьевна. E-mail редакции: go@motogonki.ru Тел: +79ОЗ577З4O7

Материалы СМИ МОТОГОНКИ.РУ предназначены для пользователей старше 16 лет. Исключительные права на контент принадлежат МОТОГОНКИ.РУ, защищены Законом РФ и не могут быть использованы каким-либо образом без письменного согласия владельца.

Copyright by MOTOGONKI.RU / MOTOFOTO.RU © 2003-2025

Политика конфиденциальности
О правах на распространение
Welcome message
motogp чемпионат мира результаты мотокросс wsbk world superbike мото гран-при worldsbk видео большие призы mxgp марк маркес комментарии квалификация валентино росси интервью repsol honda гонка moto2 мотогп moto3 тесты ducati motogp23 mx2 травма мотогонки суперкросс авария сезон-2024 ktm motogp24 хорхе лоренцо ama supercross трансляция honda чемпионат россии circuito de jerez misano world circuit гран-при катара hrc aprilia racing yamaha евгений бобрышев qatargp fp2 world supersport honda racing sepang international circuit phillip island